Тр
Трофим

Русью светлое место зовём. Где солнышко . Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда❓

Ответы
Леонид Шестаков

и всё равно, возникновение его в качестве самоназвания народа, историки толкуют по-разному... Лев Гумилё считает, что скандинавское племя русов (или ругов) раньше славян дошло до юго-востока средне-русской равнины, там они встретились, когда славянский народ был неоднороден - поляне, древляне, смоляне, новгородцы, дреговичи, полочане...с вкраплением иудеев, мусульман, скифов, половцев, татар, хазар... они враждовали, воевали, заключали союзы, вместе строили города и русов - совсем инородное тело - ассимилировали, а они, как бы в насмешку, дали имя всему многообразному народу... потом это повторялось ни раз, с булгарами, македонцами.. на Руси испокон веку с трепетом относятся к иноземцам... Франки, Немцы, Греки, Фряги... Афганцы... говорят сами за себя....

Галина Доценко

А что ж тогда в своём нике такой зигзаг в сторону американизма?

Тр
Трофим

кто изучает или владеет английским ты тоже считаешь их ➡➡❓

Галина Доценко

Я не владею английским, к сожалению. Поэтому прошу пояснить

Лара Ларина

просто послушайте...🙂

Гоша Гоша

А как же жиды-евреи во власти и обирают нас до нитки!

Vladimir Rakivnenko

Странно - в нике написано 2 с у Вас. Странно. )))

Тр
Трофим

что тебя смутило , отчего ты впал в ступор ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Тр
Трофим

досвидос

Людмила (Мила)

Слыхали, слыхали. Хорошо как-то, уютно.

Ми
Мика

Слыхала.... И чтт

Станислав Филиппов

Слыхал, слыхал.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!

Нина Позднева (Мухина)

👍🙂

Николай Песоцкий

Сам убирал

Ракиб Расулов

привет

Вл
Владимир.

🤝