Net Net

"Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь… Всегда оставайтесь собой! " Михаил Афанасьевич Булгаков.😊 Хороших вам решений .

Ответы
Ге
Георгий

Стремиться к лучшему надо всегда, с Булгаковым здесь не согласен.

Isa Isaev

Переыразуют одну или пару букв и вот тебе Мастер и Маргарита

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете?