Игорь Фолимонов

Как относитесь к творчеству Михаила Афанасьевича Булгакова ?

Ответы
Светлана Фетисова

Замечательный писатель - тонкий, проницательный, где - то с иронией, где - то с хорошим юмором, где - то с глубокой горечью. "Мастер и Маргарита" - роман, который можно читать и перечитывать бесконечно.

Галинка Малинка

"Собачье сердце"обхохоталась))экранизация фильма "Бег"влюблена была в Дворжецкого...фильм просто потрясающий и почему сейчас крутят один криминал?столько есть хороших фильмов

Лопатина Марина

Мне показались интересными Дьяволиада, Роковые яйца. Но столько шума поднимать из-за Мастера и Маргариты, мне кажется, не стоит

Лопатина Марина

А ты живешь за счет достижений коммунистов

Игорь Фолимонов

Да конечно. Вы ещё скажите,что они мне образование дали,и знания..ну ну

Лопатина Марина

Желаю вам кушать квасенковку, иметь стрижай, лишай, лепру и чуму от либерастов

Игорь Фолимонов

Идите вон отсюда

Лопатина Марина

С удовольствием уйду. потому что разговаривать здесь не о чем

Ир
Ирина

Прочла "Мастера и маргариту".Понравилась.Но читать повторно желания не возникало.На "Белую гвардию " навернуться не смогла.

Михаил Тымчук

Очень неоднозначно. Обожаю его записки молодого врача, но терпеть не могу Мастер и Маргарита. Плод больного воображения...

Виктория Лукьянова

ЛЮБЛЮ. ЧАСТО ПЕРЕЧИТЫВАЮ НЕ ТОЛЬКО "МАСТЕРА ИМАРГАРИТУ"НО И ДРУГИЕ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЛЮБЛЮ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ "БЕЛУЮ ГВАРДИЮ"

Вера Ступникова

К творчеству нормально, а как человеку плохо. Жену заставил сделать аборт на восьмом месяце, издевался над ней.

Игорь Фолимонов

И откуда же такие данные то ?

Вера Ступникова

Читала автобиографию Булгакова. Он был больным человеком-нервным.

Игорь Фолимонов

Я занимаюсь творчеством,но это не значит,что я псих

Вера Ступникова

Причём тут вы, я про Булгакова пишу. Почитайте 5 томов о его жизни, потом будете бахвалиться.

Ма
Майя

было время -- обожала ))) сейчас спокойно отношусь , хотелось бы знать источник его вдохновения для " Мастера ...")))

Игорь Фолимонов

Хм...сложный вопрос

Ма
Майя

))) на простые уже отвечено

Игорь Фолимонов

Может опиум курил ?

Ма
Майя

Это скорей Ванга курила)))

... Рус

Фантастическая литература,для подростков,от 14 лет,включая и как бы, серьёзные типа - "Бег" и "Дни Турбиных".

Людмила Кильдей

Я считаю что этот автор достоин прочтения. А соглашаться или оспаривать его мнение дело совести каждого

Андрей В.

Бастер языка и стиля, глубочайший философ, тонкий тролль (в хорошем смысле этого слова), автор-загадка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно люблю его творчество. В Киеве, Андреевский спуск 13 есть его музей. Оформлен под "Белую гвардию"

Игорь Фолимонов

Вы из Киева ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Но раньше там часто бывала.

Игорь Фолимонов

А о куда если не секрет ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из Севастополя. Мы с Вами, кажется, общались.

Игорь Фолимонов

А точно...ну в Киев ни ногой.Слишком много мращи всякой там

Игорь Фолимонов

Ага,я тоже так думаю

Михаил Аврех

" Мастер и маргарита,"Бег" "собачье сердце" Это классно. хотя фантастику до сих пор не люблю

Stervochka

Я считала его психически больным шизиком, но спустя время поняла,что он писал шедевры .

Игорь Фолимонов

Был врачом между прочим

Светлана Белозерова

Как не странно-не мой писатель,ведь он и сам был далеко не простым и обычным человеком.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень положительно! А Белая гвардия, жио шедевр! За Мастера и Маргариту, вообще молчу!!!

Николай Песоцкий

Очень даже сильное творчество. Особенно на счет гипотезы: Будет дано каждому по вере.

Альмида Полякова

...классика, многое из его текстов стало афоризмами, хотя не просто для понимания ...

Юл
Юлия

С уважением,," Вы, величина мирового значения, благодаря мужским половым железам"

Дмитрий Каракозиди

Нормально. Дя того времени его "Мастер и Маргарита" произведение революционное.