Ну
Нургуль

Кого выберешь:заботливую жену,которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель,которая много работает и не уделяет вам время?

Ответы
Обсуждайка

не мужчина,но отвечу,потому что уже просто бесит..... не забыли?- красота спасет мир....на фига эта оговорка "не следит за собой"?, да хоть забоготвори,кому понравится нечёсаная лахудра в морщинах,пахнущая потом?

Алексей Малахов

Первую. А в душе будем вместе. И я ей потру спинку. И по магазинам пройдёмся вместе. Моя жена имеет вкус, но что купить обязательно советуется со мной. Короче все решения на меня перекладывает...😊 хитрюга?

Стас Васильев

любую. На то она и женщина(пластилин) а я мужчина Чтобы вылепить. Моделью она будет вне дома. а дома: мама, повар, прачка и тд и без вариантов. Мне с её Анатомических понтов нет проку.

Ну
Нургуль

А почему вы думаете что сможете вылепить её???Бывает что она стерва, или же женщина с характером,боевая!Всёравно вы не сможете ничего !Потому что она Женщина а не пластелин!Если женщины хотят то сможет из вас делат "пластилин"!И вылепить как хотят!)))))

Стас Васильев

мне ни мало лет и на женщинах я был чуть больше, чем Вы на свежем воздухе и знаю не по обшарканым временем инэт цитатах, а на собственном примере.

Mari Man

Ту которая работает,в мужчины другое восприятия уделения внимания,немного свободы и самостоятельности это только в пользу.Мне не нужна домашняя собака с преданными глазами.

Ну
Нургуль

Мда))

Андрей Борисович

заботливая изначально ж была молодой и красивой и уважающий себя муж должен помагать жене в том числе следить за собой а модели - пустышки - значит первую!

Александр Гетманский

Модель как бизнес леди для чего она чтобы на её фотки мастурбировать, она после работы будет приходить и без ног валится и не какого секса и счастья:-))

Владимир

Я заберу с собой лишь ту которая заботой окружит ,ну а модель я из неё потом такую сотворю что голову любому закружит .....😁😁😁😁😁😁

Supermax (B.m.v.)

Боготворить меня не надо,а за собой смотреть надо.Умная женщина следит за собой,а глупая за мужчиной.

Ну
Нургуль

Ага...хорошо сказано)))

Supermax (B.m.v.)

Я так думаю

Иришка Вот Такая

Ну есть же заботливые,которые боготворят и время уделяют мужчине,и работают,и за собой следят!!!!

Максим Чаленко

Заботливую жену,которая тебя боготворит и не очень следит за собой и сделаю ее красоткой.

Ну
Нургуль

Молодец

Наталья Ёлгина

Лучше-умную,которая найдёт силы и время,чтобы и следить за собой и заботиться о муже.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они ухожены как с ветрин, но холодны как сталь они как куклы пустые внутри ((

Ну
Нургуль

Значит первую да выберете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Трудный вопрос)))

Ну
Нургуль

Ммм))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь)))

Ну
Нургуль

))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И без добычи и голодный😁

Aleksandrъ

конечно заботливую и верную жену . модели это вещи которыми пользуются .

Ну
Нургуль

)))

Десант

Если она не следит за собой и ещё не красивая, то нафиг она такая сдалась

Светлая

им не то и не то не нать!))))))))хотя, кому для чего...

Это Я, Читатель.

Заботливую красивую жену, следящую за собой....

В.
Владимир .

умную, которая если надо возьмет в руки скалку

Sasch Sob

Всмысле не следит за собой?чуханка, грязнуля?

Александр Васильев

Вот откуда в ваших головах эти глупости?

Ну
Нургуль

Почему глупости??Всё может быть)))

Александр Васильев

Нет у мужиков критериев

Вл
Владимир

Модель конечно поебать охота но не жить

Ну
Нургуль

В жёны говорю...кого?

Вл
Владимир

Жить с замухрышкой ебать модель

Ну
Нургуль

Губа не дура

Вл
Владимир

Всё честно.