🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Берегите себя и… кстати! Вы плиту выключили? А газ в печке для барбекю? Заднюю дверь заперли? Ручку на всякий случай дернули? Забыть такое нетрудно; вдруг прямо сейчас кто-то ломится в ваш дом. Какой-нибудь псих. С ножом. Тут уж плевать, синдром навязчивых состояний у вас или нет… Лучше перепроверить, не так ли?

Ответы
Татьяна .

Да вы умничка именно так лутчше перестраховаться ,вы хорошо подготовлен кому то очень повезёт ))

Флора И Фауна

Спасибо. своевременное предупреждение: сижу в интернете и обо всем забыла. Вот ворона!!!

Елена Дорошина

Мне перепроверять ни к чему, иногда и дверь на ночь забываю закрыть, охрана хорошая.

Св
Светояръ

Ну и художник с ним, с психом с ножом, если ломится, то это проблема больше его.

Liliya Wilsan

Вырабатывай привычку делать на автомате, и заморачиваться будет не о чем

M_
Moviol _

Нет, это паранойя, к врачу, срочно!

Нюточка Пантерка

Да сто раз перепроверяю все

Марта Кошка

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.СПАСИБО

Jullka

прям слова моего мужа

Альбина Цветкова

это уже сериал!!!)))

Инна Приходько

лучше перебдеть)

Ермакова Екатерина

Папранойя...)