Мир

Вы - веселый и позитивный пишите мне !?

Ответы · страница 2
Кайрат Кенжетаев

Привет!!!Спасибо что сияешь!!!)))

Мир

All that is called life's happiness, it's all connected with you, my dear and just myYou are my ideal, my dream.

Кайрат Кенжетаев

спасибо,очень мило с твоей стороны

Лена Ленина

Это вопрос, или предложение??

Мир

и как вы позитивно настроены

Полиграф Полиграфович

Приветики ! Купи мне выпить !

Мир

как хоч..твои желания да исполнятся

Ор
Орал

как вам смотреть на ответы...

Мир

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги тёплые на зиму у тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!!

Giorgi Sulamanidze

Sula199115 eto moi skype dabavte I tam raskaju vsio

Владимир Эфф

Это вопрос или предложение?

Владимир Эфф

Или замануха? Как правильно7

Владимир Эфф

Надежда умирает последней.

Владимир Эфф

Да паска. Вернее корзинка пасхальная.

Борис Алиев

Напишу, на деревню, дедушке.

Мир

почему я же вам сказала что я с Украины и в городе живу

Борис Алиев

Напишу: в украинский город, Миллене Солнце.

Евгений Гладкий

Привет! А сколько тебе лет??

Мир

у ты ексель моксель глаза на воксель

Евгений Гладкий

Гоп-ца дри-ца-ца! Оббкурили молодца!

.......

Я вам пишу,чего же более...

.......

😞 😞 😞 Урааа....я супер!!!

Мурат Кодеев

я добрый и по настроению

Мир

настрой себя на удачу и на успех

Wowа Яковлев

я веселый на любителя))

Мир

ЭКСГИБИЦИОНИСТПод вечер, еле ковыляя,Таща в руках мешки с едой,С работы тетка молодаяБрела по улице домой."Картошка, лук...- она шептала,Сосиски, майонез, кефир,Треска, конфеты, булка, сало...Да вроде все взяла...А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..."С трудом давался каждый шаг.Вновь перечислила и все жеНе успокоится ни как,И вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул!Глазами жертву он находитИ плащ эффектно распахнул !А под плащом - нагое телоЕй демонстрирует свое!На тело тетка погляделаИ вдруг сказала "Ё-МАЁ...".Устало сумки опустилаИ продолжает говорить:"Вот, дура старая - забыла...ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!".........

Мир

Когда я стану старой теткойИ стервой злой навернякаВ кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-зас-нец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: ?Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?..?...И он,кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет иль пукнет...иль икнет:Промямлет тихо: Моя прелесть!И к ножкам как кулек падет.Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, принцесса, все твое!...Ах, старый лысый глупый воин!И что нам делать, е-мое?? ....У этой маленькой страшилкиМораль мы все таки найдем:Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!...а прЫнцев после подождем..,,,,,,

Мир

Когда я стану старой теткойИ стервой злой навернякаВ кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-зас-анец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: ?Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?..?...И он,кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет иль пукнет...иль икнет:Промямлет тихо: Моя прелесть!И к ножкам как кулек падет.Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, принцесса, все твое!...Ах, старый лысый глупый воин!И что нам делать, е-мое?? ....У этой маленькой страшилкиМораль мы все таки найдем:Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!...а прЫнцев после подождем

Любовь

В большей степени-ДА!!!

Мир

супер значит вам с нами по пути

Любовь

Вместе весело шагать по просторам...

Мир

и конечно припевать легче хором

Якобсхавн Фхтагн

уау! тебя то я и искал!

Мир

вау какая красота как поле

Якобсхавн Фхтагн

да пахать не перепахать 😉

Якобсхавн Фхтагн

недофотомордой лица естессно))))

Мир

я смотрел маленьким и представила разные плевые цветы и васельки и маки и сереневые незабудки розовые тюльпаны

Якобсхавн Фхтагн

а я глядело восьмиуголиками и растаскались по непривычно кислородные кресты под шубой вчера розами

Якобсхавн Фхтагн

такая особенность речи присуща людям с тяжёлыми формами шизофазии вообще то...

Мир

и какая стадия заболевания у вас

Мисс Совершенство

Стараюсь быть такой

Мир

Снял он обувь - стал пониже,Снял пальто - и стал худее.Без костюма - лоск пожиже,Без очков - на вид глупее.Шапку скинул - плешь наружу,Без перчаток - руки-крюки.Без жилета - грудь поуже,Зубы вынул - хуже звуки.Без портфеля - вид попроще,Без мобильника - как нищий.Скинул майку - вовсе тощий,Сбрил усы - такой носище!Посмотрела - засмеялась!Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось -И не будет человека

Мисс Совершенство

Великолепно....а главное,правильно. Не зря говорят,что одежда украшает человека.

Мир

по одежке встречают по уму проважают

Алексей Дмитриев

надеюсь. но старый

Мир

ну это биологический возраст а в душе то вам 22

Мир

так в принципе с 40 бы лучше а то в таком раннем возрасте еще нужно потомство воспроизводить

Алексей Дмитриев

поэтому можно немного выпить

Мир

Живу не быстро, не богато. Пою. На кухне хлопочу. Неспешно отмечаю даты. Спешу. Звоню. Бегу. Лечу. Ничьей судьбы не омрачаю. За всё "спасибо" говорю. Не требую. Не докучаю. Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю.

Алексей Дмитриев

Не пойму, что мне делать и кого слушать...Красота требует жертв, а организм требует жрать.

Николай Ходосевич

А Вы мне напишете?

Николай Ходосевич

Ну вот и договорились. "Я Вам пишу, чего же более. Что я еще могу сказать?"

Александра Синицына

это вы нам пишите

Мир

вот и мы придумываем придумкуватые однако

Мир

не дождутся чтоб мы перестали светить

Мир

понятно... а что там голодно

Александра Синицына

вы думаете... хоршо хорошо... нет. .все плохо

Мир

а что там случилось у тебя

Sanzhar Musabektegi

ага я писал уже )

Sanzhar Musabektegi

dela u prokurora a u tebya?

Мир

All that is called life's happiness, it's all connected with you, my dear and just myYou are my ideal, my dream. !!!!!!

Sanzhar Musabektegi

incorrect grammar there ))

Мир

Sharapat

Я очень весёлая.

Sharapat

Спасибочки надеюсь у вас тоже все супер.

Мир

а ты светлая на фото или темненькая

Мир

о это хорошо проверенная в бою подруга

Гульжан Нурланова

это утверждение

Мир