Мир

Вы - веселый и позитивный пишите мне !?

Ответы · страница 4
Танюша Ануфриева

Дааааа

Танюша Ануфриева

Не думаю, что супер, но спасибо)

Safar Qurbonshoev

Привет

Safar Qurbonshoev

Географических расположение вашего города

Анна Жаркова

а мне?

Мир

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?В телевизор посмотрела, там бегущая строка:"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".И пошла туда Варвара, и заполнила листок,Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"

Мир

Различные Женщины ходят по свету.Буквально два слова - на тему на эту.Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.Женщина-лезвие. Женщина-йод.Есть Женщины-девы и Женщины-овны.Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?Два миpа, два полюса: Женщина-хмельИ Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?

Алексей Воробьев

ладно

Мир

весы правосудия а вы фимида

Юрий Андрейчук

пишу

Мир

нет у него служба немного другая и сложнее

Юрий Андрейчук

понятно...но ведь он ветеринар

Мир

не только он еще параллельно учился он мануальный терапевт реабилитолог

Мир

он у меня преподает спортивный массаж

Мир

группы набираются на классический масаж а в него входит и антицелюлитный,детский,мануальный,и спортивный его приглашают на спортивный он на поле обезбаливает игрока без лекарств..

Ал
Александр

пишу

Ал
Александр

о чём Вы хотите по беседовать?)

Мир

я подумала это твой интерес возрастной

Ал
Александр

я совсем не подхожу по интересам по возрасту

Ал
Александр

так и есть, интересы не те

Ал
Александр

их много и все разносторонние

Василий Зуевский

🙂 😉 😛

Мир

ну если они были вам необходимы то стоит

Василий Зуевский

Не велика потеря! Спасибо за поддержку! 🙂

Мир

а вы где сейчас,что это за машина на фото у вас

Василий Зуевский

Я дома, а на фото я у Континента, машина моя Тойота Люсида Эстима.

Александр Ясноокий

Пишу

Мир

Хочется женщину. Тихую, добрую.Не из таких, что становятся коброю.А из таких, в ком ни грамма двуличия.И что заботливы до неприличия.Чтоб и опрятна была, и красавица,Знала, во сколько футбол начинается,Шила, стирала, готовила здоровоИ ненавидела Фила Киркорова.Хочется женщину. Ужас, как хочется...Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.С ведрами шастала. Только не по воду -Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.Чтобы ворчанье ей было неведомо,Муж приказал, и тот час же все сделано.Ну а в постели- огонь и безумие,Некая помесь Катрин и Везувия.Хочется женщину... кровь чтоб не портила...Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?Щас пол домою, схожу в магазины я.Все постираю. Не гавкай... Любимая...,,,,,

Мир

ЭКСГИБИЦИОНИСТПод вечер, еле ковыляя,Таща в руках мешки с едой,С работы тетка молодаяБрела по улице домой."Картошка, лук...- она шептала,Сосиски, майонез, кефир,Треска, конфеты, булка, сало...Да вроде все взяла...А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..."С трудом давался каждый шаг.Вновь перечислила и все жеНе успокоится ни как,И вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул!Глазами жертву он находитИ плащ эффектно распахнул !А под плащом - нагое телоЕй демонстрирует свое!На тело тетка погляделаИ вдруг сказала "Ё-МАЁ...".Устало сумки опустилаИ продолжает говорить:"Вот, дура старая - забыла...ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!"

Игорь Анатолиевич

пишу

Игорь Анатолиевич

я вам пишу, чего-же более.....

Мир

и что же мне вам рассказать

**
***олеся ***

пишу

Мир

вау так рада тебе моя крошка

А/
Алиага /бакинец 074

Kuku))

Мир

ты тоже супер красавчик ..а ты с усами

А/
Алиага /бакинец 074

A umenya ix net, ya vseqda cist

Мир

вау а я думаю как это Бакиней и без волосиков

А/
Алиага /бакинец 074

)))) ya imel vidu usi ya nu kak dkazat ?( britsa ya lublu

Мир

вау какой ты красавчик на фото просто загледенье

Юрий Паренкин

ага

Юрий Паренкин

Да в принципе то нормально. Слава Богу все хорошо. Вы как поживаете.)))

Юрий Паренкин

Это хорошо что супер.)))))))))))

Юрий Паренкин

До встречи в эфире.))))) 🌹

Мир

Мне нынче пострадать фигнёй охота –Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,Так, ради смеха, типа анекдота,Классифицировать. Без слёз и матерщины. Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,Всегда влюблён, несчастен и обижен. Второй в быту, напротив, очень нужен.Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.Вот только в серых буднях с этим мужемПогрязнешь, как в болоте лягушИном. Разнообразит страсти фейерверкомТип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМИ неплохим бы был он человеком,Но можно ль быть таким непостоянным?! А этот крут! В натуре! Однозначно.И телом, и лицом, и даже тачкой.Себя он скромно называет – МАЧО.А за душой-то что-то есть? Задачка… Богатый выбор. Есть ещё подвиды,Перечислять их все – не хватит места.Продолжила б я список неликвидов,Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста

Юрий Паренкин

Занятно,.........................я подумаю над этим.)))))))))

Андрей Сарычев

Да.

Мир

я хохотушка болтушка позитивом заряжуська

Василий Грачёв

да

Василий Грачёв

Хреново!!! Дома лучше, думаю переезжать обратно в Россию. Вот где непочатый край бизнеса!!!!!

Василий Грачёв

Газ, нефть,и т.д и т.п!!!!!!

Василий Грачёв

А что тут не обычного??????

Мир

ПРОСТО ЭТО УРОВЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

Василий Грачёв

А я не похож на него,да????

Alexey Tsoy

Да

Alexey Tsoy

В старину, уже наверное, на голове

Alexey Tsoy

На голове свои волосы имеются

Мир

Ах, этот воздух ноября!Я не могу им надышаться!А листья падают, кружатся,о чём-то важном говоря...Последний час, последний миг,в извечном танце проживая,Уходит осень золотая...

Alexey Tsoy

Это стихи! Ты такая романтичная?

Мир

просто многие слова не понимала в ваших предложениях

Мир

Alexey Tsoy ☺ у меня ещё плеа свои

Alexey Tsoy

У меня еще пока свои на месте

Мария Быкова

Да

Мария Быкова

Вся жизнь - это радость. Я живу по принципу: все, что не делается - все к лучшему

Мария Быкова

У меня на работе - сплошные пессимисты. Приходится все время их переубеждать. Иногда получается

Мария Быкова

Может, но это на мне никак не отражается. Я умею жить легко

Бибігул Турганова

да

Бибігул Турганова

спс, Миллена тоже красивое имя

Бибігул Турганова

приятно было пообщаться Миллена

Мир

Татьяна Павельчук

!!!!

Мир

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Татьяна Павельчук

Я в курсе! Спасибо за напоминание!)))

Бауыржан Амангелды

))))

Мир

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги тёплые на зиму у тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!

Раиса Сидорина

😄

Мир

это радует веселушка -хахатушка

Раиса Сидорина

да когда рядом позитив совсем весёлая