Иногда-Никогда

У мужчин принято свой IQ измерять в сантиметрах?

Ответы · страница 2
Дамир Мухутдинов

Это кобели так измеряют. Мужчина если он таковой не будет унижать собеседника.

Борис Кучеренко

измерять женщинам, которым только это нужно а не чувства к этим самым мужчинам

Aлександр Кузьмин

У штатников в каждом городе есть клуб 120 . ... Оказывается это в САНТИМЕТРАХ !!👀

Иногда-Никогда

🤣🤭Или в мм

Aлександр Кузьмин

просто людей с таким коэф. , или больше , всего 4% от населения .

Александр Свитнев

А, в чём Вы, cвой IQ измеряете? В наличии путешествий и модных брендовых шмоток?

Иногда-Никогда

Не знакома с путешествиями, к сожалению, а шмотки закащываю все время вонм и том же месте.. Так что вы мимо

Александр Свитнев

Я, не целился, что бы попасть.

Владмир

Просто обхватывая руками, не задумываясь сколько это будет в сантиметрах.🤪

Дмитрий

То что измеряется в сантиметрах это не IQ, а то, что вам приносит удовольствие

Александр Чайка

а у женщин как мерять.? корейцы про наших говорят что поперек а у ихних вдоль.

Юра Юр

ну так и у женщин тоже в своих размерах)
а если не повезло, пуш-ап используют)

Евгений Сушко

Я понятия не имею , какой у меня IQ Те кого интересует их IQ - просто неудачники

Игорь Литрович

Славо богу, что у нас ещё метрическая система. В дюймах оно то меньше будет)))

Пётр Ермаков

"...на день рождения я жене подарил весы, а она мне - линейку... К чему бы это???

Иногда-Никогда

К дождю

Салават )))

да, а еще на вертолете винт с верху крутится ,это что бы летчики не потели.

Иногда-Никогда

Куда🤣

Vlad Berezin

Мерить можно что угодно и чем угодно. Аркадий Райкин измерял аналогично.

Иногда-Никогда

Безусловно

Иногда-Никогда

Спасибо

Доцент

Но лучше в миллиметрах.... Да,в миллиметрах он выглядит гораздо больше! 🤣

Сергей Воробейкин

Поэтому настоящий джентельмен носит с собой линейку и штангенциркуль!

Рамиль Шакиров

С праздником🌹🌷🌺 встретьте мужчину где рулетка не понадобиться🙂😘

Иногда-Никогда

Спасибо большое😊👍

Юрий Дробот

В граммах!!!!!! Выпил 100-умный как Спиноза,а ежели литр-чистый Эйнштейн....

Дмитрий Коновалов

И что пусть пиписями меряться..Мы не животные..К Вам это как относятся?

Вячеслав Иманов

ха-ха-ха,хотя и см.имеют некоторое значение,но сугубо индивидуальное.

Иногда-Никогда

Не отрицаю

Sekach Dev

Далеко пошла.. много знаешь.. и еще дальше пойдешь.. крупными шагами... )