Ал
Алексей

Попрошака Путин поехал в Северную Корею попрошайничать с протянутой руков снаряды и артилерию.

Ответы
Fenix🇱🇹

Он с Зеленского берет пример. Путин с протянутой рукой стоит не только у Северной Кореи , но и у Ирана и Китая .

Ал
Алексей

он берет пример с Сталина который у США и Британии попрошайничал оружие

Fenix🇱🇹

Возможно

Звездочет Дальнойбой Торонто

вторая армия мира но как говорится второая арми рф в украине восновном едут домой грузом 200

На
Наталья

))) Совсем методички сдулись. Придумайте что нибудь поинтересней.

Ал
Алексей

это тетушка реальность. Вова Педофил попрошайничает боеприпася. ВСУ уничтожила большую часть рашисткой артилерии. склады выносят сотнями

На
Наталья

Это ты , папаша , себя сейчас уверяешь?))

Ал
Алексей

я тебе реальность пишу которую тебе по телеку не говорят))) если б этого не было Вовка пуйло б не выпрашивало у КНДР снаряды и артилерию и не закупалоб шахеды у Ирана. ннаивная тетка верящая в непобедимость росийской армии которая проиграла сотни войн

На
Наталья

Думаешь я что то другое от тебя ждала?)))) Наивняк укропов рулит!)))

Ал
Алексей

сказала наиная москалька)))

На
Наталья

)))))

Ал
Алексей

🤣🤣🤣

Светлана Степанова

нам еще с советского союза этого добра хватает

Ал
Алексей

уже нет

Светлана Степанова

откуда такая информация?

Ал
Алексей

если б было в Северную Крею б не ехали. все логично.

Светлана Степанова

лишним не будет любая помощь

Ал
Алексей

попрошайка.

Светлана Степанова

я ни у кого никогда ничего не прошу

Николай Верниковский

никуда он не ездит. сцыт. арестует МУС.

Ал
Алексей

та вот собирается ехать

Николай Верниковский

они уже🖼 встречались.

Ал
Алексей

еще встретятся

Николай Верниковский

взамен эшелоны продуктов. кормить северян нечем. импорта нет.

Ал
Александр

Он и у китая попрошайничает

Arsen Beisenov

А что еще ему остается!!!)))