Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос для юношей , хотели бы вы познакомиться с девушкой , у которой крутая тачка ?(Лично меня и моих родных это не касается )

Ответы
Валерий.

Вопрос не в тачке. Вопрос куда и по каким дорогам на этой тачке ездить. Вот у нашего бывшего мэра дочки его тачка АУДИ ТТ новая на 3 дачной на асфальте провисла там колея от троллейбусов была. Подвеске хана, а ремонт как раз полцены тачки. Так она папу потом сдоньжила про ремонт дорог в городе. Слышали бы Вы эти диалоги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нам он зачем , если мы живем в Германии ?

Валерий.

Гражданство получили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

22 года живем . конечно . мы . как переселенцы . получаем автоматически

Валерий.

Хорошо. Живите. Радуйтесь. Пейте пиво. Но знайте у Вас дети немцы будут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас даже внуки уже немцы . т к у них и прадедушки были немцами .

Луиза Широкова

Юноши-то, может, и хотят, но такие девушки ищут таких же лохов, как сами. Они узнают друг друга по крутым тачкам и этикетка наружу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А еще по высшему образованию . хорошей работе и квартире в Москве , не у всех парней это имеется , поэтому таким девушкам трудно познакомиться с хорошим парнем в основном попадаются альфонсы

Шагарьян Хайретдинов

на-пле-вать! Ещё ни одна консервная банка не сделала женщину умней, красивей, лучше. А вот хамеют от своей "крутизны" многие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на счет своих сыновей заботитесь ?

Шагарьян Хайретдинов

Я уже позаботился. Мой сын женат и у него дети. Но вот эту свою мысль я внушил ему задолго до его знакомства и женитьбы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вопрос не для вас

Павел Хвостов

Огорчу Вас... На этом сайте юношей нет. В основном,взрослые мужики. Если только.кто нибудь захочет найти невесту сыну)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это уже поняла

Надежда Симашко

щас никого ни чем не удивишь

Александр Каблов

Знакомишься же с человеком, а не с тачкой! Крутая тачка с нелюбимой девушкой..... Эта такая ...... нехорошесть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже за них счастлива, но детей нужно самим растить , а бабушка и дедушка только в праздник

Александр Каблов

)))) Самое главное, чтоб праздник совместный получался! )))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Александр Каблов

До встречи в эфире! ))) Был рад знакомству... )

Ильшат Валиуллин

Надо в начале задаться вопросом, откуда у этой молодой, не обременённой никакими заботами, крутая тачка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не про меня . а про девушку и которой есть дорогая машина

Ильшат Валиуллин

Правильно, про девушку 30-летнего возраста!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да девушки сейчас , если не замужем , то до 40 лет девушки . Они же не мужчины ?

Ильшат Валиуллин

А почему тогда не в 60, или 80? Они же тоже не мужчины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И такие бывают . у моей знакомой дочь не замужем . ей 34 года , и она обижается , если ее женщиной называют и таких уже становиться много .

Синигами

нормального умного парня который хочет жить семьей и детьми ..она скорее всео отпугнет ..

Wo
Wolf

А если потребуется, то собеседника, или любого подлизу купят. Я вообще на этих фиф внимания не обращаю.

Синигами

ты Родионыч не прав в этом!!!люди все хотят своео человека любви,а не подлую затаившиюся адюку!вот и девушка этоо хочет..и права полностью !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто из вас потянет москвичку с хорошим образованием , работой и своей жилплощадью в Москве ? У вас должно быть тоже самое

Синигами

))) чисто московский менталитет)))) дело не в том что имеет человек..все дело в том ,как он относится к жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сын, ему 31 год . у него невеста 25 лет , я понимаю , почему он не может и не хочет встречаться со своей ровестницей , Он ее не потянет ни физически. ни морально . Вы . мужчины любите, чтобы вам в рот смотрели и кивали .

Ол
Олег

Я бы хотел девушку у которой крутая задница,а тачка мне ни к чему я даже водить не умею

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , где ты живешь , а мы в Германии

Ол
Олег

Тьфу ты,пардон я из России,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому мы и не поняли друг друга

Ол
Олег

Точно

Александр Петров

Крутая? Зачем? Чтоб навоз в огород транспортировать? Мне и простая надежнее крутой )))

Александр Петров

Живи с мыслями о нем, он ушел помимо своей воли пойми это.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сердцем это невозможно принять

Александр Петров

Знаю, придется жить с этим. Тяжело но надо жить.

Александр Барановский

Нет. Объясняю. Неведомо почему но у меня какое-то пренебрежение женщинам за рулём.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приезжайте в Европу на автобусах все водители почти -женщины , а на личных авто каждый второй водитель женщина

Александр Барановский

В принципе не хочу никуда ехать за границу мне в России хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда в Москву , там тоже такая история

Александр Барановский

Ну честно говоря женщин за рулем везде достаточно.. Просто я изьяснил свое видение этой ситуации и свое отношение к женщинам за рулем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы наверное человек советского поколение , когда не только у женщин ,не у всех мужчин были авто

Анатолий Москаленко

"Тачка"_ это не главное в жизни! Растить детей, учить их уму разуму,это важнее!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было важно нам с вами в нашей молодости , сейчас молодежь думает по другому . Не нужны им дети и многие правы

Неизвестно Неизвестно

А НАХРЕНА ОНА НУЖНА ТО??? НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ ЕСТЬ!!!!🙂 🙂 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о своем сыне беспокоитесь ?

Неизвестно Неизвестно

В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!🙂 🙂 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так пусть он и ответит ,что вы в детскую группу претендуете ?

Неизвестно Неизвестно

ТАК Я ЕГО СЛОВАМИ И ГОВОРЮ, ОН СКАЗАЛ, НА ФИГА ОНА, ЕСТЬ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ!!!!🙂 🙂 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что он может предложить ? Или для вас девушки без образования . воспитания и хорошей работы эти и есть нормальные ?

Телефонист Вася.а

Да,мне фиолетово,какая тачка,лишь бы пьяного,меня развозила..

Телефонист Вася.а

У нас крутая тачка признак быдловатости,арсы по нашему..понтов никто не колотит..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в Германии мерседес молодежь считает дедушкина машина . но я писала про Россию . зачем молодые девушки покупают дорогие машины , ведь парня хорошего найти будет трудно

Телефонист Вася.а

Ну извини не понял.. бессоница.

Телефонист Вася.а

Будь здорова.

Счастливый

Я бы никогда..этого не сделал..мужчина должен иметь это сам..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже думаю , что девушка совершает ошибку. хорошего парня с такоим авто не найти

Счастливый

Вот если они вместе купили бы это авто..тогда другое дело..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так найти нужно хорошего парня , а как девушки с хорошим образованием найти парня ?

Счастливый

Можно ..поверьте..очень много хороших ребят..и хороших девушек..просто нужно знать где их искать..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где искать девушки парня , если ей 30 лет ?

Счастливый

Есть такие парни 30 летные..нужно искать..там нет ничего зазорного..

Дмитрий

мне све равно какая у нее тачка,лишь бы человек был хороший

Дмитрий

ну если вам так смешно посмейтесь,ваше право

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда вы сами поймете , вам тоже станет смешно

Дмитрий

ладно разговор окончен,мне уже смешно

Дмитрий

🙂 🌹 💋

Сергей Грязнов

А зачем?!нет желания!У сосунков может и есть такое желание!

Сергей Грязнов

Верная мысль-вовсе не обязательно кичиться своими достижениями!да и умения нужно показывать выборочно,чтоб паренек позже не сел на шею!

Сергей Грязнов

Попытайтесь ей пояснить,если она поймет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Вячеслав Поливин

Ага! Мне как раз на даче много грунта перевозить нужно! 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лопату в руки и вперед " Юноша "

Вячеслав Поливин

Вот и я про то. Грузить готов!😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и грузите ! В тачку " огородную "

Вячеслав Поливин

А Вы разве не о ней?😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вообще о постороннем человеке писала . И теперь поняла . что была права , если девушка хочет выйти замуж за хорошего парня . пусть будет нищей

На
Наталия

Нет чувства юмора вообще, одна меркантильность. 😁

В М

Лучше всякой крутой тачки - крутой, человеческий характер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно ли найти хорошего парня , если у невесты богатое приданное ?

В М

Можно всегда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какие цели у этого " Хорошего парня " ?

В М

Обычные. Счастье должен умножать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой сын считает . что он должен лучше стоять на ногах , чем его невеста , а вы как считаете ?

В М

Если чувства надежные, то всегда многое меняется в лучшую сторону.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит альфонсов много .

Сергей Остёрский

Был бы я юношей - нет. У нее слишком высокие требования.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже думаю , что хорошего парня не найти ей

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Ну тогда это будет не просто юноша, а юноша-альфонс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже альфонсов нет . слишком умная девочка с двумя высшими образованиями

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Значит слишком крутая тачка, что даже альфонсов отпугивает, а для чего такая нужна? Девушка, которая покупает дорогую тачку, заведомо показывает свою независимость, а независимых женщин мужики боятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Статус такой у нее , хорошая работа , москвичка

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Ну тогда пусть одна живет и не жалуется, раз статус свой напоказ выставляет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да она и не жалуется . она все еще верит в любовь