Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос для юношей , хотели бы вы познакомиться с девушкой , у которой крутая тачка ?(Лично меня и моих родных это не касается )

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

А это кому что...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и я тоже . только мысленно

Ви
Виктор

А негритянки весьма даже и ничего....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно . толстозадые и полстопузые

Ви
Виктор

Не, такие они токмо в США.... А в Африке --- вельми ничего себе.... поджарые...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас они все такие

Анатолий Энговатов

характер какой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы смеетесь . ? Мужик до 45 лет , а вам сколько ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам уже лет 20 лет , как место занимать пора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вам молодые девушки ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что есть такие темы , в которых вы еще что то понимаете , особенно молодежные темы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой вопрос "Вопрос для юношей , хотели бы вы познакомиться с девушкой , у которой крутая тачка ?(Лично меня и моих родных это не касается )Это не про меня , я не молодежь

Николай Павлов

А где тут связь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может ли богатая и умная девочка найти хорошего мужа ?

Николай Павлов

Опять-таки, если она действительно умная, то таки да. При чём тут деньги?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умная , богатая москвичка с жильем , какого парня может найти ? (ей 30лет )

Николай Павлов

Да, может. Если умная. При чём тут деньги?

Се
Серафим

У тебя крутая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тачка ---огородная , хочешь покатать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

приежай . Но сначала позвони 049....

Виктор Колосов

нет нихочу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о своем внуке беспокоитесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ВЫ юноша в каком поколении ?

Виктор Колосов

я уже не юноша и не в поколении

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда вы зачем молодой девушке?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у меня таяки нет , вопрос читайте правильно

Valentin Lesin

Смешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам с вами молодежь не понять . не тот возраст

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого нет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А она вам сейчас нужна ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и хорошо , пешком полезно ходить

Михаил Демонтеров

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казахстане очень дружелюбный народ . никому глотки резать не будут . Только прежде , чем осуждать народ нужно хотя бы знать . какой путь они прошли . И вы забываете про кулаков . которых не охраняли . а они в шахтах работали и на рудниках . после того . как их раскулачили за одну корову на двор и выслали в Казахстан

Михаил Демонтеров

Вы так говорите будто это делал я. Я родился в Хабаровском крае, у меня там все родственники жили. У предков был большой дом, куча живности, потому что всех детей нужно было кормить, поить и одевать, а для этого тогда нужно было вкалывать.Всю весну и лето с осенью в Подвале готовили запасы на зиму целыми бочками, квасили капусту, что бы не было цинги, коптили мясо, в лесу собирали грибы и ягоды и ещё кучу разных запасов делали, чтобы просто не сдохнуть с голоду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому нельзя осуждать целый народ , если мы не знаем всю правду

Михаил Демонтеров

Всё я знаю и читать умею. Это вам так ради интереса. Посмотрите поймёте о чём я говорю

Валера Гаврилястый

НЕТ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы от имени внука отвечаете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что внучка говорит , не хочет машину , пока жениха не найдет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какого ?

Лев. Царь.

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ?

Лев. Царь.

1. Откуда у девушки крутая тачка? (насосала? может "накачала"?)
2. Дочь богатого папы? (Дура набитая без тормозов)

как минимум эти два пункта достаточны для отвращения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вам не приходит в голову . что девушки бывают разные и даже существуют те . кто после института с красным дипломом в ГАзпроме заграницей работают , или вас с такими не знакомят ?

Лев. Царь.

Тогда надо уточнить, девушка какого возраста?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если не замужем , то девушка всегда . а взрослая , самостоятельная девушка до 30 лет

Лев. Царь.

Не замужем в 70 лет девушка?

Лев. Царь.

Давайте не продвигать этот маразм!!!
Есть среди всех категорий "ДЕВУШКА", подразумевая определенный возраст, есть "ЖЕНЩИНА", тоже имеется ввиду ВОЗРАСТ
А есть ИНАЯ КАТЕГОРИЯ, "ДЕВОЧКА" - "ЖЕНЩИНА" (надеюсь разницу понимаете)
И старуху, хоть она в крутой тачке, хоть в личном самолете, хоть у разбитого корыта НИКАК ДЕВУШКОЙ НЕ НАЗВАТЬ!!!
А то привыкли, "Девушка, ..." В магазине, А там ТАКАЯ девушка, что лошади от одного вида за километр останавливаются!

Va
Vadim

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам старачье до девушки какое дело ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сказал дед , во сто лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤣 Значит дети не подарили , сочувствую

Va
Vadim

Это мою личное есть дети или нет детей это вас не касается!!!!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините . меня и ваше мнение не касается , вы ведь первый начали в игру играть , юношу из себя строить ?

Va
Vadim

Я себя считаю вечно молодой даже если есть борода

Виктор

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о своем сыне беспокоитесь ?

Darius Zablackas

net

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос юношам , дедкам он не касается