Люди, у меня пару дней назад, на правом предплечье, с наружной стороны, появился крест, размером c одну копейку, напоминает шрам -что это может значить, в интернете о знаках на предплечьях нет-немного растерян! может у кого было, подскажите!
Александр Баташов
Ответы
Сергей Усольцев
идите к баптистам.Им ваша квартира нужней
Александр Баташов
Я не шучу мне интересно что это
Сергей Усольцев
Спали неудобно.забудьте.Пройдет.Сверхъестественного нет.Иначе-или развод на деньги или психбольница.
Александр Баташов
Да ну какой развод я жуликов насквозь вижу
Сергей Усольцев
Ну,как знаете...
Александр Баташов
Час не кто не ответит подожду с пол часика да уберу вопрос а то бережоного бог бережёт
А.
Александр .
блохи покусали....и толлько ...
Александр Баташов
Я не шучу
Лариса
Бог шельму метит.))))))
Александр Баташов
Ну да
Юрий Доливо
А я то думаю, откуда у Горбачева пятно?
Алена Финагина
это к дождю
Александр Баташов
Почему ! Я не шутки ради спросил!
Алена Финагина
больше негде?
Александр Баташов
Подскажите где?
Алена Финагина
кто?
Александр Баташов
А вы про знаки? Да нет но есть кресты на ладонях это я узнал называеться местический крест чёткий тоже на правой ладони а левая ладонь вся в крестиках но это я сам вычитал узнал что по чём а вот этот меня смущает и не могу найти по нему ни чего!