Александр Баташов

Люди, у меня пару дней назад, на правом предплечье, с наружной стороны, появился крест, размером c одну копейку, напоминает шрам -что это может значить, в интернете о знаках на предплечьях нет-немного растерян! может у кого было, подскажите!

Ответы
Сергей Усольцев

идите к баптистам.Им ваша квартира нужней

Александр Баташов

Я не шучу мне интересно что это

Сергей Усольцев

Спали неудобно.забудьте.Пройдет.Сверхъестественного нет.Иначе-или развод на деньги или психбольница.

Александр Баташов

Да ну какой развод я жуликов насквозь вижу

Сергей Усольцев

Ну,как знаете...

Александр Баташов

Час не кто не ответит подожду с пол часика да уберу вопрос а то бережоного бог бережёт

А.
Александр .

блохи покусали....и толлько ...

Александр Баташов

Я не шучу

Лариса

Бог шельму метит.))))))

Юрий Доливо

А я то думаю, откуда у Горбачева пятно?

Алена Финагина

это к дождю

Александр Баташов

Почему ! Я не шутки ради спросил!

Алена Финагина

больше негде?

Александр Баташов

Подскажите где?

Александр Баташов

А вы про знаки? Да нет но есть кресты на ладонях это я узнал называеться местический крест чёткий тоже на правой ладони а левая ладонь вся в крестиках но это я сам вычитал узнал что по чём а вот этот меня смущает и не могу найти по нему ни чего!