Пересмешник

Россия- Саудовская Аравия, каким будет счет?

Ответы
Людмила

Сейчас спорили на работе , ребята поставили 0-0 , я на проигрыш. Они говорят наши на Уругвае сгорят

Крысеныш Волчий

Мне больше интересно, как южные корейцы сыграют. Чует моё сердце, не хуже России...

Пересмешник

Тем есть за что бороться. А нашим дармоедам и так денег насыпят. На поле выходит команда миллионеров.

Крысеныш Волчий

))))) На этот счёт полностью с тобой согласна. Наша сборная - наше дорогостоящее позорище

Пересмешник

За державу обидно,

Крысеныш Волчий

Ещё как! Когда я попадала на соревнования - давно это было - я помню, как тренер отбирал тех, кого возьмёт. Он брал только тех, у кого есть шансы. Остальных то к чему? Школу позорить и комплексы нарабатывать? И это всего лишь городские соревнования. А тут ... видимо какие то другие критерии. Одних безнадёжных в команду брать - стратегия, не доступная пониманию такой крысы, как я. Возможно: они так плохи, что им просто должно на этот раз повезти?))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ооо! Началось.... .болезнь века 20 перешедшая в 21. Саудовская Аравия)))))

Пересмешник

Так им и надо1

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Может эти ряженые и сильнее.

Пересмешник

Может. А счет?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Думаю или с нолей начнут. Либо атака.

Пересмешник

добро

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не фанатка. Меня трудно заразить. Одного развода хватило.

Георгий Хайдаров

Не хочу обидеть россиян, упаси бог, главное что бы не проиграли.

Пересмешник

По нулям!

Георгий Хайдаров

Тоже будет обидно!

Пересмешник

Это максимум.

Георгий Хайдаров

Блин, что с футболом творится? И все равно буду расчитывать на победу!

Пересмешник

Удачи

Георгий Хайдаров

Взаимно!

Граф Пупыркин

Мне не интересно это мероприятие спорт не люблю

Граф Пупыркин

Вылятят самыми первыми а получат больше чем звезды футбола

Пересмешник

Звездюлей им бы навесить

Граф Пупыркин

Но я за спорт не болею ни за какой с начала 90 так как это у них работа и зарплата за мою работу ни один гад из спорта не переживал хотя я этох козлов обрабатывал а они деньги бешенные получают

Пересмешник

Это точно

Граф Пупыркин

Удачи

Николай

Информация разглашению неподлежит.

Пересмешник

Секретчик.

Николай

Пересмешник

ГЫ!

Хиромант

Послушай песню Слепакова, он сказал

Пересмешник

А кто это?

Хиромант

Русские знают. Забей в поисковик и выйдет песня, очень прикольная и правдивая

Александр Демидов

Должны напрячься ребятки... 1:0:grin:

Пересмешник

Напрячся, натужиться и обкакаться.

Лена Митягина

На провокации не поддаёмся!!!!

Пересмешник

Дык где?

Лена Митягина

Наши первую игру по-любому выиграют, зуб даю, все схвачено

Пересмешник

А счет?

Лена Митягина

Татализатор это не мое, но судя по игре с Турцией, то 2 : 1 может будет

Пересмешник

спс🌹

Лена Митягина

Аминь надо говорить)))

Ирина Малышева

Наши продуют-факт☝️

Пересмешник

А счет? Завтра поздравлю того кто угадал

Ирина Малышева

Я сударь не болельщик...а про мундиаль(блин слово то какое-прям почти матерное😊) понравилось выражение в инете: принимать ЧМ в России это тоже самое, что отремонтировать спальню, купить туда новую мебель и смотреть как будут иметь ТВОЮ жену! вот в точку про наших футболистов)))))

Пересмешник

КЛАСС ! Браво! А мундиаль.... Пойду соседа обзову!

Ирина Малышева

😊 а все выеживаемся и выеживаемся на международной арене...а в итоге получается как всегда, когда хотели, как лучше....

Игорь Фока

РОССИЯНЕ ПРОИГРАЮТ.

Пересмешник

Я тоже так думаю

Линара Кадирова

4:2 планирую. Не наши

Пересмешник

Маловато будет!

Воробей Воробьев.

Сообщу после игры!.

Пересмешник

Хитрец!

Воробей Воробьев.

Я же не осминог........как его?

Пересмешник

Там вроде ныне какой то козел в предсказателях ходит.

Воробей Воробьев.

Я слышал, что крыса!!

Вадим Матов

3:0 Наши выиграют.

Пересмешник

Это вряд ли!

Вадим Матов

А с каким тогда счётом мы выиграем?

Пересмешник

Минимально.1-0

Вадим Матов

Посмотрим.

Пересмешник

Увидим

..
.......

Давай за наших)

Пересмешник

А которые ваши?

..
.......

Россия!!!)))

Пересмешник

Добро!

..
.......

Ок)

Галина Николаевна Ромашова

1:2 в пользу СА

Инга Крутова

проиграют

Пересмешник

Боюсь, ты права!

Инга Крутова

к гадалке не ходи, наши играть не уиеют

Pi
Picasso

2-1 наши

Пересмешник

дай бог

Алла Кузнецова

Увидим

Сергей Бочков

ничья.