Ир

Можно ли считать сделку, заключённую с ребенком...действительной сделкой?...🙂

Ответы
Old Bastard

если есть свидетели ребёнок всегда сможет доказать что это была именно сделка..если свидетелей нет то это будет на вашей совести..

Ир

Что бы выжить...что бы спрятаться еще и от киллера...меня уже приговорили к тому времени к смерти...а я выжила...

Old Bastard

Это подруга давай в личку Я сейчас пьяный У меня хорошее настроение Алиса в наушниках поэтому давай попозже..

Ир

🙂

Old Bastard

Ты не подумай Просто я так мозги забитый работа..ремонт..ЖКХ..ЖКТ..и т.д. и т.п.))))

Ир

🙂

Олег Викторов

ОБЕЩАНИЯ,ДАННЫЕ РЕБЁНКУ,ПРИ ТАКОЙ СДЕЛКЕ,НУЖНО ВСЕГДА ВЫПОЛНЯТЬ,ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ДОВЕРИЕ У ЭТОГО РЕБЁНКА К ВАМ!

Ир

Ёпта...ну тогда заплатите ему денег, вместо обещанных им и вам...

Олег Викторов

ТОГДА НЕ НАДО ЗАКЛЮЧАТЬ ТАКУЮ СДЕЛКУ И ЧТО-ТО ОБЕЩАТЬ!

Ир

Это вы себе?...конечно! вам следовало очень и очень подумать...прежде чем неразумному ребенку давать в руки оружие...

Олег Викторов

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ОРУЖИЕ!!!

Ир

И то правда...и при чем ?

Олег Викторов

Я НЕ ЗНАЮ,ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ!!!

Ир

🙂

Le
Leon

ДУРЫ ЗАКЛЮЧАЮТ СДЕЛКУ С РЕБЁНКОМ НОРМАЛЬНЫЕ МАМЫ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЕТ СВОЕГО РЕБЁНКА!

Ир

🙂

Le
Leon

😬

Вощей

Можно, если ребёнку после 18-ти.😁 Ну а если младше, то это не сделка- договор...

Ир

Я же вам уже сто раз сказала имя хозяина проекта...чудики

Вощей

Ты протри глазки! Мы с тобой про сделки и договоры с ребёнком говорили! А если и ещё не оглянёшься на общение и не извинишься, что меня за другого приняла- открещюсь от бщения!...Ещё мне не хватало неадекватности!...

Ир

А вы меня в ЧС, юноша...обещаю не обидеться...🙂

Вощей

Ты неисправима в своём заблуждении! И...Юноша...Кхе! 😆 "Чем дальше в лес..." Пожалуй я действительно прекращу с тобой общение- ты или бот , или неисправима! Что же мне так на идиотизм в последнее время "везёт"?

Ир

🙂

Lan Serg Serglan

Юридически, при соблюдении определённых нотариальных процедур, да

Ир

🙂

Та
Татьяна

Не надо с ребенком идти на сделку. Не должно быть таких ситуаций.

Ир

Но они уже есть...и есть необратимые процессы...

Николай Львов

Юридически она ничтожна, практически обязательна к исполнению.

Ир

Я дала слово ребенку, что ни я, ни мои дети..НИКОГДА не войдут в его родню-я сдержала своё слово..нас там нет, не было и не будет...

Николай Львов

Флаг в руки...

Ир

Второе: я обещала ребенку, что НИКОГДА! мужчины его рода не подойдут ко мне на пушечный выстрел-они не подошли и именно по этой причине куклы с компроматом я продам господину Коломойскому...🙂

Пр
Приду-Рок

конечно...нельзя с малых лет обманывать человека 👆

Ир

🙂

Владимир Калиманов

по попе ему и вся сделка.............

Ирина Ткач

главное чтобы он так думал.

Ир

Он уже знает...вы думаете зря втянули ребенка?...им прикрывались...как же не жаль его было...

Альфахомяк

Да,вам обмана не простят

Ир

Бог рассудит...его планы обычно действуют во времени...

Альфахомяк

И что мне теперь делать???

Ир

Вам решать...ваша жизнь, вам и решать...

Альфахомяк

Пойду съем тортик и пусть весь мир подождёт

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

конечно, есть же акцепт

Ир

Ребенок не действовал с согласия своих родителей или иных законных представителей...он самостоятельно совершил сделку...

Qqqq Qqqqq

есть предложение, если есть согласие, то это уже гражданская сделка

Ир

Ну вот и вопрос дня: было ли согласие...или снова кто то за когото принял решение...и выдает на гора ложь...а согласия не было, ребятки просто решили воспользоваться ребенком-вот и результат...какие можно требовать деньги?...

Qqqq Qqqqq

тогда это фиктивная сделка, не имеющая юридической силы

Ир

Ну вот так и объяснить следует почтейнейшей публике...что дейсвия ребенка не попадают под ответственность...следовательно никаких денег требовать от него не стоит-у него их по факту нет...

Qqqq Qqqqq

вопрос хоть на троечку ответил? Зачет можно получить или переэкзаменовка будет?

Ир

Всё, что вы учвоили-пригодится вам в дальнейшем....в части принятия правильных последующих решений...это для нас с Мишей всё заканчивается...а для многих других-только начинается...

Телефонист Вася.а

Ничтожная(сделка).

Ир

🙂

Иван Подколодный

Да. Он Вам верит!

Ир

Не верьте словам-верьте делам...этот ребенок убивает и меня и Мишу...скажем, пытается довести до логического завершения уже ими начатое...🙂

Ир

Ну вот такой вот род...и я и Миша будем стоять, но НИКОГДА и НИКТО не потревожит спокойную жизнь наших детей...и никакой род их никуда не затянет...

Ир

🙂

La Testa

Конечно можно

Ир

🙂

Константин Карлов

Конечно нет

Константин Карлов

А что сегодня не так,как было вчера?

Ир

Многое...

Константин Карлов

Всё подорожало?

Ир

🙂

Виктор Полушкин

Пожалу нет.

Ир

🙂

🌻М
🌻Маруся🌻

Конечно)))

Ир

🙂

Дмитрий Гусельников

нельзя

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-да-

Ир

😂