Саша Солдат

Есть люди,которые относятся к другим людям и вообще к окружающим-С ПРИЗРЕНИЕМ,ЗАВИСТЬЮ,НЕДОВЕРЧИВОСТЬЮ и ВЫСОКОМЕРИЕМ.Хотел узнать,с чем это связано?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Я так понимаю, что вопрос состоит в том, почему человек сразу негативно к тебе относиться, даже не зная тебя? Если здесь, в Обсуждайке, то это нормальное явление. Многие считают нормой хамить, поливать грязью, гадить просто потому, что им не понравился твой вопрос. А в жизни - это просто обиженные люди, которым не хватает любви, заботы. Порой мы сами не справляемся с негативом и вываливаем его на близких, сами того не замечая. Как то так...

Саша Солдат

Хотя...пофиг...несчастные,озлобленные люди

В Сиянии Сапфира

Я не могу точно сказать. Может изначально была предрасположенность и в какой-то момент негативный фактор сыграл свою роль. Например, изнасилованная девушка начинает ненавидеть всех мужчин, в тоже время играя у них на чувствах, чтобы им плохо было так же, как и ей самой когда то. Близкий человек предал, ещё история, и он теперь от каждого друга ждёт подвоха. Много чего бывает в этой жизни.

Саша Солдат

Лен,так и меня обманывали,и в любви и в дружбе и живу я как живу,хотя хочу состояние олигарха)))Но почему я не страдаю подобной темой.Неужеле у таких людей,нет сил пережить это и двигаться дальше.

В Сиянии Сапфира

Ты смог, а другой нет. Все - разные и психика у всех разные. Кто-то может пережить смерть любимого человека, а кто-то сходит с ума в прямом смысле.

Саша Солдат

Да.Люди разные

Ma
Maria

все мы родом из детства. Кому то внушали мысль о его величии лет с трех- в 23 он плюет на всех. Или культ денег. Мол без денег ты не нужен никому. и те кто без денег- грязь под ногами, слякоть, ничего не добились, жить не умеют. ..Он обучается лет с 3х-5 любить деньги, копить, "продавать" родственникам что ему не надо ..а те млеютмлеют-

Саша Солдат

Благодарю за ответ!

Любовь Золотарева

А ни с чем. Это ущербные люди, лишенные добродушия, такта, внимания, заботы и много еще чего, а чтобы скрыть это, нанизывают на себя маску презрения,зависть, недоверчивость, высокомерие. От таких людей надо держаться подальше. Пусть им хорошо будет с самими собой.

Саша Солдат

Благодарю за ответ

Solnce Solnce

С неудовлетворённостью своей жизнью. Это же все маска, а пол ней скрывается маленькая гавнюшка, у которой в жизни складывается не так все как хотелось бы, все так скучно. И там похоже с нервами не в порядке явно

Саша Солдат

Спасибо за ответ!Приму к сведению!

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста 👍

Саша Солдат

🙂🤝

Эва

Я думаю это связано с отношением родителей к ребёнку , точнее воспитанием . Характер , отношение к людям залаживается в первые годы жизни , а с возрастом трансформируется в зависимости от социума обитания.

Саша Солдат

Благодарю за ответ

Эва

🤝👋

Саша Солдат

🙂🤝

Екатерина

это какой то внутренний комплекс работает....смотрите на таких как на обделенных чем-то...сейчас целая война идет потому что такие особи осатанели...

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Александра

Может и вы иногда испытываете такие чувства, сравните этих людей с собой, хотя у всех наверное разные причины вести себя так.

Саша Солдат

Я Вас понял,благодарю за ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Человек с комплексом неуверенности и неполноценности. Недолюбили его родители в детстве.

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Саша Солдат

🙂🤝

Валентина Мезрина

Невежество человека, низкий уровень перерождения и не желание развиваться.

Саша Солдат

👍

Се
Сергей

Неудовлетворенностью в жизни, не реализацией. Например!

Саша Солдат

Принимается.Спасибо за ответ

Людмила Поликарпова

На мой взгляд, это связано с ошибками в воспитании

Саша Солдат

Наверное.Но есть и благородные родители,которые воспитывают целомудренно.Благодарю за ответ!

Людмила Поликарпова

И Вам спасибо за интересный вопрос!

Саша Солдат

🙂

Alisa Warshavsky

Связано, только с завистью!! И страшнее порчи, нет!

Саша Солдат

Да фиг знает

Alisa Warshavsky

Даже юности не завидую! Рада, что мой путь заканчивается.....

Саша Солдат

Не понял.Какой путь?

Alisa Warshavsky

Жизни.. Не думаю что проживу еще 30 лет... От одной мысли, нехорошо!!!

Саша Солдат

Долгих лет жизни,Алиса

Z-Мимокрокодил-V

Презрением. ПРИЗРЕНИЕ - забота о сирых и убогих.

Саша Солдат

Спасибо за ответ!)

Нурия Шагабиева

Они просто не любят людей и ставят себя выше их.

Alex Alex

Привет Спартак) таки люди сами этого хотят

Саша Солдат

Возможно!Приветствую!)

Alex Alex

Так и есть

Татьяна Владимирская

прям вот сразу со всеми этими чувствами??

Саша Солдат

Да

Татьяна Владимирская

зависть и высокомерие- суть несовместимы

Саша Солдат

Ну...есть такие люди к сожалению

Татьяна Владимирская

я к тому, что у вас вопрос некорректный

Rita

Это связанно с издержками воспитания.

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Пал Иваныч.

Есть такие,чирь на заднице.

Саша Солдат

К сожалению

Александр

В "Обсуждайке" нет таких!

Саша Солдат

Они есть везде.В том числе и здесь

Александр

Этими словами Вы вносите раздрай в наш до селе очень дружный коллектив!

Саша Солдат

Простите.

Га
Галина

С дуростью и дебилизмом

Саша Солдат

Благодарю за ответ,Галина!🙂

Га
Галина

Пожалуйста, обращайтесь

Саша Солдат

Спасибо.Обязательно!)