Т-
Т-1000

Есть люди,которые относятся к другим людям и вообще к окружающим-С ПРИЗРЕНИЕМ,ЗАВИСТЬЮ,НЕДОВЕРЧИВОСТЬЮ и ВЫСОКОМЕРИЕМ.Хотел узнать,с чем это связано?

Ответы
Лучшая Версия Меня

Я так понимаю, что вопрос состоит в том, почему человек сразу негативно к тебе относиться, даже не зная тебя? Если здесь, в Обсуждайке, то это нормальное явление. Многие считают нормой хамить, поливать грязью, гадить просто потому, что им не понравился твой вопрос. А в жизни - это просто обиженные люди, которым не хватает любви, заботы. Порой мы сами не справляемся с негативом и вываливаем его на близких, сами того не замечая. Как то так...

Т-
Т-1000

Хотя...пофиг...несчастные,озлобленные люди

Лучшая Версия Меня

Я не могу точно сказать. Может изначально была предрасположенность и в какой-то момент негативный фактор сыграл свою роль. Например, изнасилованная девушка начинает ненавидеть всех мужчин, в тоже время играя у них на чувствах, чтобы им плохо было так же, как и ей самой когда то. Близкий человек предал, ещё история, и он теперь от каждого друга ждёт подвоха. Много чего бывает в этой жизни.

Т-
Т-1000

Лен,так и меня обманывали,и в любви и в дружбе и живу я как живу,хотя хочу состояние олигарха)))Но почему я не страдаю подобной темой.Неужеле у таких людей,нет сил пережить это и двигаться дальше.

Лучшая Версия Меня

Ты смог, а другой нет. Все - разные и психика у всех разные. Кто-то может пережить смерть любимого человека, а кто-то сходит с ума в прямом смысле.

Т-
Т-1000

Да.Люди разные

Ma
Maria

все мы родом из детства. Кому то внушали мысль о его величии лет с трех- в 23 он плюет на всех. Или культ денег. Мол без денег ты не нужен никому. и те кто без денег- грязь под ногами, слякоть, ничего не добились, жить не умеют. ..Он обучается лет с 3х-5 любить деньги, копить, "продавать" родственникам что ему не надо ..а те млеютмлеют-

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ!

Любовь Золотарева

А ни с чем. Это ущербные люди, лишенные добродушия, такта, внимания, заботы и много еще чего, а чтобы скрыть это, нанизывают на себя маску презрения,зависть, недоверчивость, высокомерие. От таких людей надо держаться подальше. Пусть им хорошо будет с самими собой.

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ

Solnce Solnce

С неудовлетворённостью своей жизнью. Это же все маска, а пол ней скрывается маленькая гавнюшка, у которой в жизни складывается не так все как хотелось бы, все так скучно. И там похоже с нервами не в порядке явно

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ!Приму к сведению!

Т-
Т-1000

🙂🤝

Эва

Я думаю это связано с отношением родителей к ребёнку , точнее воспитанием . Характер , отношение к людям залаживается в первые годы жизни , а с возрастом трансформируется в зависимости от социума обитания.

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ

Эва

🤝👋

Т-
Т-1000

🙂🤝

Екатерина

это какой то внутренний комплекс работает....смотрите на таких как на обделенных чем-то...сейчас целая война идет потому что такие особи осатанели...

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ

Александра

Может и вы иногда испытываете такие чувства, сравните этих людей с собой, хотя у всех наверное разные причины вести себя так.

Т-
Т-1000

Я Вас понял,благодарю за ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Человек с комплексом неуверенности и неполноценности. Недолюбили его родители в детстве.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ

Т-
Т-1000

🙂🤝

Валентина Мезрина

Невежество человека, низкий уровень перерождения и не желание развиваться.

Т-
Т-1000

👍

Се
Сергей

Неудовлетворенностью в жизни, не реализацией. Например!

Т-
Т-1000

Принимается.Спасибо за ответ

Людмила Поликарпова

На мой взгляд, это связано с ошибками в воспитании

Т-
Т-1000

Наверное.Но есть и благородные родители,которые воспитывают целомудренно.Благодарю за ответ!

Людмила Поликарпова

И Вам спасибо за интересный вопрос!

Т-
Т-1000

🙂

Alisa Warshavsky

Связано, только с завистью!! И страшнее порчи, нет!

Т-
Т-1000

Да фиг знает

Alisa Warshavsky

Даже юности не завидую! Рада, что мой путь заканчивается.....

Т-
Т-1000

Не понял.Какой путь?

Alisa Warshavsky

Жизни.. Не думаю что проживу еще 30 лет... От одной мысли, нехорошо!!!

Т-
Т-1000

Долгих лет жизни,Алиса

Z-Мимокрокодил-V

Презрением. ПРИЗРЕНИЕ - забота о сирых и убогих.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ!)

Нурия Шагабиева

Они просто не любят людей и ставят себя выше их.

Alex Alex

Привет Спартак) таки люди сами этого хотят

Т-
Т-1000

Возможно!Приветствую!)

Alex Alex

Так и есть

Татьяна Владимирская

прям вот сразу со всеми этими чувствами??

Т-
Т-1000

Да

Татьяна Владимирская

зависть и высокомерие- суть несовместимы

Т-
Т-1000

Ну...есть такие люди к сожалению

Татьяна Владимирская

я к тому, что у вас вопрос некорректный

Rita

Это связанно с издержками воспитания.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ

Пал Иваныч.

Есть такие,чирь на заднице.

Т-
Т-1000

К сожалению

Александр

В "Обсуждайке" нет таких!

Т-
Т-1000

Они есть везде.В том числе и здесь

Александр

Этими словами Вы вносите раздрай в наш до селе очень дружный коллектив!

Т-
Т-1000

Простите.

Га
Галина

С дуростью и дебилизмом

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ,Галина!🙂

Т-
Т-1000

Спасибо.Обязательно!)