Рыжая Я

Сидит мужик на лавочке, кушает Твикс, а тут я ему говорю - кинь мне палочку... Он аж поперхнулся.

Ответы
Сергей

Хи хи... У меня было... Я жил на 2 этаже. И на балконе однажды стал делать шашлык....
Снизу шла девушка, и крикнула мне именно так.... Я предложил ей подняться....
Она спросила - Зачем? ...Я сказал - ну сама же просила.... В начале всплеск негодования... А потом поднялась....🤣🤣🤣

Алексей Бологов

приходит кавказец к проститутке . раздевается . она - ой , какой ты мохнатый ! аж мурашки по спине побежали ! он одевается . она - ты чего ? он - эээ мандавошка биль , трипер биль , мурашка нэ хачу !

Прохор Громов

У него первая мысль была, что такого быть не может. Хотя пьяные женщины могут и не такое устроит. Почему я с юности не люблю пьяных девок и женщин. Толку никакого, одни неприятности.

Павел

Надо было как то из далека заходить, чай там предложить сперва, может быть и не поперхнулся бы. Так как? Вы удалили все таки свое желание в итоге по средствам этого мужика?

Na
Natalia

Поперхнулся, но не выпустил из рук! Настоящий мужчина! Своё крепко держит... От жены ушел с целым твиксом, от детей ушел с целым твиксом, а тут Рыжик...😄😂

Ви
Виталий

....от Рыжика не уйдешь...с целым твиксом...

Na
Natalia

Рыжие всегда в доле 🤣🤣🤣🤣

Рыжая Я

А от Рыжика вообще хрен уйдешь😁😁😁

Na
Natalia

😂👏👏👏

Ви
Виталий

Даже твикс это понял и остановился в горле мужика. Хорошего настроения Рыжик и вам Lady Lada..

Na
Natalia

😂Спасибо, Виталий! Взаимно!!! 👏 😂

Рыжая Я

Спасибо, Виталик)). Тебе тоже)))

Виктор Алексеенков

Сидит мужик на мосту,и чешет яйца, подходит милиция, спрашивают-почему?Отвечает-а что,мне сесть на яйца и чесать мост???

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Андрей

👏👏👏👏👏🙃🙃🙃🙂🙂🙂👍👍👍надо же такое придумать

Рыжая Я

😂😂😂

Андрей

Во умора как я не догодался 🤣🤣🤣

Галина Доценко

Надеюсь не до смерти поперхнулся? А то ещё по статье доведения до самоубийства загреметь можно

Рыжая Я

А я что? Я нипричем)). Жадность фраера сгубила😁😁😁

Галина Доценко

Да уж, помереть от собственной жадности...

Рыжая Я

Ну, такова селяви😁😁😁

Се
Сергей

Зачем же так, он ведь мог и богу душу отдать, причём не понять толи от счастья, толи от удушья))))))

Рыжая Я

😂😂😂😂

Сергей

Довольствуетесь малыми размерами ??? Хоть бы палочку ? 😛😛😛😛

Рыжая Я

Я вообще про твикс.....

Сергей

так и я про него 😀😃😄😆😁

Алексей Едигарев

испугался.? надо было лицо прикрыть чем нибудь. мусульманки прикрывают. так от них не убегают.

Евгений Военушкин

зря... проще нужно быть левую или правую я бы так сказал и на левой клейкая лента есть....

Рыжая Я

😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Бо
Борис

Ну....не так же резко!! Впова...Давай я тебя чему-нибудь поучу, а потом ты меня отъебёшь??

Ярослав Русланович

А если бы мужик доел свой Твикс и кинул бы тебе палочку??? Поперхнулась бы ты?))))))))

Ярослав Русланович

Есть не много))))) Но и твоя была с намёком на двухсмысленность)))))))))

Рыжая Я

Каждый понимает вмеру своей развращенности. Большинство вкладывают двойной смысл в то, где это лишне. Не моя вина в этом.

Ярослав Русланович

Сурово, но справедливо)))))))))))))

Рыжая Я

Знаю.

Та
Татьяна

Сегодня здесь уже третий раз это читаю. Вы серьезно считаете, что это смешно?????

Рыжая Я

Я тоже некоторые вопросы по многу раз за день читаю. Если не нравится или не уепляет, то просто пропускаю. Если вам это не смешно, перелистайте, и все.

Та
Татьяна

Вы демонстрируете ограниченность интеллекта. Смешно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

поймает на слове и оттащит тебя за ноги на обочину в кусты )) как в песне поётся

Алексей Неважно

Главное чтобы тихо сказали , а то рядом мужик с собакой гулял, мог бы кинуть😂

Рыжая Я

😆😆😆

Тагир Миркин

Я бы тоже подавился😆 у меня был такой прицедент))) и он мне не понравился

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Vlad Berezin

Не сможет он так. Вот ежели передать из рук в руки.. завсегда пожалуйста.

Се
Сергей

Вы так поаккуратнее, а то кто-то и не растеряется как тот бедолага ))))))

Рыжая Я

Ну, если угостит кто твиксом, скажу спасибо😏😏😏

Се
Сергей

Ага, угостит чем-то другим... 😆

Рыжая Я

Ващрюпе-то я про конфету говорю

Се
Сергей

Ну да, ну да )))