Рыжая Я

Сидит мужик на лавочке, кушает Твикс, а тут я ему говорю - кинь мне палочку... Он аж поперхнулся.

Ответы · страница 3
Al Fl

дура! думать же надо, прежде, чем ляпнуть чо-нить...

Виктор Гашков

Было бы это в Европе он бы Вам кинул прям на улице

Геннадий Коновалов

Вы бы по аккуратнее, с не.опознанными субъектами

Кристина )))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍хахаха..надо запомнить

Рыжая Я

🤝😁😁😁

Константин Лисицын

Сестренка по лесу! Боюсь показаться нахальным.

Дед

Вот о мужиках ты не капли не думаешь а помрёт?

Рыжая Я

Да не помрет, если будет делиться конфетами. А так.... что поделаешь, жадность фраера сгубила😏😏😏

Дед

Ага хорошо бы было абы карамальку спросила! Вааще то карамелька тоже не катит, уж более чем откровенный намёк!

Рыжая Я

Каждый думает в меру своей распущенности.

Дед

Ой такой я распутный! Ужас!

Рыжая Я

😱😱😱🤪🤪🤪🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

над-бы ДАТЬ👆 ,он бы удоволствие славил...

Вера Ерошенко

Напугала))мог и подавиться от неожиданности))

Ви
Виталька

Ай-яяяя, как не стыдно, шучу. 😁😁😁😁😁

Ви
Виталька

Только что твою фотку глянул, красивая🤗🤗🤗

Ви
Виталька

Так держать 😚

Не
Нет

он побоялся что ты ему первый палочку кинешь

Алекс Венцель

А я знаю о чём он в тот момент подумал?))))))))))))

Николай Новиков

Каждый понимает в меру своей испорченности

Жаксыгельды Кашкимбаев

😂👍🏼👍🏼👍🏼зачётный юмор

Олег Логинчук

Не тому сказали, другой бы три сразу вдул...

Рыжая Я

А причем тут вдул? Я конфетку попросила. Или вы не в курсе, что такое твикс?

Олег Логинчук

Простите, но мы из Ржевских, не совсем воспитанные, но щедрые, три конфетки не пожалели...

Рыжая Я

Что-то сдается мне, судя по вашему описанию, что "вдул" подразумевает не конфеты вовсе.

Олег Логинчук

Что попросят, то и предоставим...

Михаил Бубинас

Какой пошляк! Как можно было так подумать?!

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Михаил Бубинас

И чем закончилась история? Кинул палочку? 😉 (Я про твикс, не подумайте плохо!)

Рыжая Я

А я о плохом и не думаю))). Нет, этот жлоб зажал конфету и заточил ее в одну калитку.

Михаил Бубинас

Да он не пошляк, он просто сволочь. Я бы - обязательно кинул. 😀

Иван Иван

И что ? Когда доел , кинул " палочку " ???😆

Рыжая Я

А когда доел, кидать нечего стало. Жмот оказался, зажал конфету.

Света Life

Безжалостная ты)))) А если бы задохнулся?))))

Рыжая Я

Ну, я бы стукнула промеж лопаток, чтоб спасти😉😉😉

Света Life

Подсказка! Витька, тебя свои прибьют😂😂😂

Виктор

Это не совет- подсказка )))

Мудрый Сов

а ты его по спинке постучала ладошкой.?..)))

Мудрый Сов

а вот теперь и насчёт палочки можно продолжить..авось и согласится..))😉

Рыжая Я

Вы о какой палочке речь ведете?

Мудрый Сов

я в меру своей испорченности и пошлой натуры,подумал про Твикс...но если вы имели ввиду соитие по половому признаку,то это ваше право..)))😉

Рыжая Я

Так вот я именно о твиксе и вела речь😁😁😁

Мудрый Сов

а я подыграл Вам..только более изворотливо..))

Мудрый Сов

а где ты видела бесхитростного кота.?..)))

Владимир

🤣Рыжик,ты меня с ума сведешь!🌹🌹🌹

Владимир

Уж больно мне твои вопросы и ответы нравяться . Мне же, хочется,посмотреть на тебя😁🌹🌹🌹

Владимир

Так я смотрю и не верю. Уж больно красивая😻😻😻👄

Владимир

Да нет,Рыжик. Это про тебя говорят ни в сказке сказать,ни пером описать😻

Владимир

Ну вот скажи,зачем мне тебе говорить глупости? Был бы шанс встретиться,тогда согласен( типо яйца подкатываю). А так чисто мужской взгляд - ты очень красивая😻😻😻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Кузнецов

И что?Кинул?Или так и помер?Подавившись...