Мистер Х

А вы любите флирт?

Ответы
Максим Jw

Нет.
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Ир

Флирт, и голову сносит совсем,
Невозможно с собою бороться,
Только не увлекайтесь друзья,
Флирт, он часто пустым остаётся.…😁

Мистер Х

💐🥂

Вера Сергеевна-V

Женщина по природе своей в меру кокетлива ...лёгкий флирт ,ни к чему не обязывающий ,на сайте приемлен -в меру .

Мистер Х

💐

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Котэда

абажаю

Андрей В.

На флирт можно и ответить, но строить с такими отношения - никогда.

В Сиянии Сапфира

Иногда несёт по полной... Никакой субординации на рабочем месте)))

Мистер Х

Вот это ДАААА😊😉

В Сиянии Сапфира

Говорю себе : Лена, закрой рот, прекрати вертеть хвостом... Вообщем, вижу его улыбку и разум отключается🙃

Мистер Х

Вот это повезло ему👍

Сергей Ш.

Обожаю просто. Это так интересно и так завораживает 😉

Мистер Х

🤝

Ирина Чарикова

Флирт это игра .Уж,поинтереснее компьютерной будет

Татьяна, Но Не Ларина)))

Для женщины это естественное состояние)

Людмила Евсеева

Если честно, очень часто флирт утомляет!

Ан
Андрей-Пушкин

Мне больше нравятся его последствия )))

Ев
Ева

любишь лопатой по голове получать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Кроме тебя меня никто
этой чести не удостаивал! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за оказанное доверие!
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

Больше люблю шашлык, из корейки барана

Ал
Александр

Никогда так не делал, потому и не знаю

Информационный Ресурс

когда твоя жена с кем то флиртует🤔

Информационный Ресурс

моя жена не флиртует, флиртуют те кто хочет в постель к чужому

Мистер Х

Блажен кто верует

Информационный Ресурс

во во и я про это😂

Мистер Х

Это я про то что твоя жена не флиртует. не знаешь, это не значит. что этого нет.

Информационный Ресурс

так и я про это. все они одинаковые, единственное успакаевает, что ничего не знаешь, ну если бы при мне стала флиртовать, то быстро получила бы по ушам

Чио-Чио-Сан

Отфлиртовала я уже. Желающих нет😅

~ Мне Тебя Обещали ~

Я люблю колбасу. Сырокопченую.

Мистер Х

🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Брауншвейгская нравится

Мистер Х

хорошая колбаска😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Ням-ням

Мистер Х

именно так

Ира Бутенко

Уметь флиртовать - это круто

Мистер Х

А вы умеете?

Ира Бутенко

Умею

Мистер Х

Как прекрасно. Покажете как надо😉

Ира Бутенко

Нет повода

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, я же женщина 😅

Мистер Х

💐🥂🍾

Алекс Венцель

Бесполезная трата времени...

Лена

Лёгкий и тактичный люблю

Лена

За такую зарплату, как у них, я бы работала. А они уверовали в свою исключительность. Одну Нарусову послушаешь, глаза из орбит вылезут. Небожительница.

Георгий Крымский

Сандалик заболел , чихает по 8 раз , капаю детские капли с трудом , откуда у него такая сила .? Наверное нужно нам воздержаться от прогулок .

Лена

Надо к ветеринару. Пусть сын свозит.

Георгий Крымский

Это рядом , сегодня зайдем .

Лена

Своди. Мало ли что.

Чеслава Дашкевич

В молодости было !💋😁👋