Серега

Существует ли программа по уничтожению больных, инвалидов, пенсионеров и прочего бесполезного государству сброда?

Ответы
Kisa Lada =))

почему бесполезного? Бабушки,дедушки смотрят за внуками-родители на рваботе,помогают по хозяйству, за домом смотрят...

Серега

я слышал есть такие гады в больницах

Kisa Lada =))

Если не от родственников заказ за гонорар, то никто ничего не сделает-зачем? А родственниколв непорядочных...немало, это правда...

Роза Хаймуллина

когда-нибудь сам попадешь в число этого "сброда" тогда вспомни про свой вопрос....хотя лучше тебе не дожить до этого....

Ви
Виктор

Есть программа уничтожать таких долбо$бов как ты! ФСБ работает....сброд это ты!

Александра Романенко

Спросите у Порошенко...он сейчас этим занимается... 😪

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Елена Серебрякова

не гуманно это как то ведь раньше на них все держалось

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Елена Серебрякова

да есть если узнают просят квартиру переписать а человека на тот свет

Лариса Деменева

кстати и твоих родителей или ты их уже уничтожил?

Серега

существует врачебный сговор,меня посылали 2 года назад менять хрусталик и срочно даже сказали сколько денег и кому передать,я обратился в другую клинику там сказали что это ложь,все в норме

Лариса Деменева

вооот, я вам и говорю, что прежде чем принять важное решение относительно здоровья надо пройти кучу врачей и найти "своего".

Лариса Деменева

Вы из Москвы?

Серега

нет из московской области

Лариса Деменева

понятно, очень много безответсвенных равнодушных людей там у вас. Но есть и нормальные. их надо искать. Вообще там какая-то общая болезнь равнодушия и хамства. Я часто бывала в Раме.

Видмет Лапатыч Бизульо

Люди ывввввввввввще нинужны. Фсех фказлату!

Irka Ira

А все остальные выходит полезный сброд?

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Ма
Майя

а голосовать за власть кто будет?)))))

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Наталья Булганина

не боитесь оказаться в их числе?

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Наталья Булганина

нельзя так оскорблять человека это по крайней мере не этично

Наталья Булганина

нельзя так оскорблять человека это по крайней мере не этично

Владимир Иванов

Программы нет но и помощи не жди

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Лариса Деменева

которым и ты станешь через 7 лет.

Сергей Бобров

Глядя на минздрав-существует!

Татьяна Сторожева

это вы обо мне? или о себе?

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Бо
Бока

она в действии...

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Бо
Бока

я испытал это на своей шкуре, но выжил. я называю их "свиньи в белых халатах". с трудом сдержался, чтобы не убить. а бывает убивают таких

Серега

я солидарен с вами недавно маму убили и еще 2 человек в один день с одной палаты

Nick Kutaphin

Она действует

Светлана Клубника

существует

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Галина Марченко

👎

Серега

говорят есть такие мрази особенно в больницах

Елена Шихова

нет