Анна Юнкинд

Девушки, женщины , как Вы считаете ,если мужчина повар - это хорошо ????? Например для семейной жизни???? Могу Вам помочь 😉 😉 😉 а знакомстве ! 🙂

Ответы
Евгений Кокорев

Мужик должен уметь приготовить, постирать и .... но когда ЕСТЬ ВРЕМЯ!!! Дамы начнете обязывать его ОН перестанет делать и то что было!

Владимир .

В сексе ей ной жизни от поворачивать толку нет , так как 90% из них не готовят дома

Евгений Кокорев

Вы сами со Средней Азии На всех важных событиях готовят в основном мужики!

Владимир Петрович

Анечка это значит вход на кухню тебе не заказан.

Анна Юнкинд

Кому - нибудь не мне, я замужем.

Владимир Петрович

Значит мужу повезло. Он всегда сытый.

Анна Юнкинд

Наверное

Павел Мизрахи

Мужчина- повар прекрасно существует и холостым.

Ан
Анна

Это классно когда мужчина готовит

Ан
Андрей

Согласен

Володя Таргунаков

привет анна как дела что делаешь

Де
Дездемон

Я тоже...)))

Та
Татьяна

Поможет .