Та
Татьяна

Отчасти здоровье приходит с помощью медицины. Но большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе, от смеха и любви.Согласны?

Ответы · страница 2
Серж Одесский

Да абсолютно Танечка! Поздравляю вас с Татьяниным днем! И днем всех влюбленных! Надеюсь любовь вас спасет

Егор Сколопендрычъ

Нет! Здоровье (как я думаю) приходит от стервозности, безкомпромисности, и маниакальной мании величия!

Vladimir Osheschko

А как Вам такое выражение:"Что бы всю жизнь болеть нужно железное здоровье". Это мое личное наблюдение.

Иван Подколодный

От знания школьного курса анатомии человека и, осознания того ,что ты будучи больным никому не нужен.

Z*
Z *Ирина*

нет.. с помощью медицины здоровье не приходит. а поддерживается.. если его не угробят медики совсем

Serg

Да где ж это чудесное место чтоб сразу весь комплекс оптом получить!!? Может Вы подскажите?🤣

Пётр Ермаков

сли бы это было так, то в штатном расписании поликлиник были бы и клоуны и психотерапевты....

Захар Исаев

"Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости" (Притчи 17:22).

Михаил Гагарин

От услуг современной медицины не до смеха. Иногда и заплакать хочется. 😁😉😮

Фёдор Максимов

Здоровье--это труд, основанный на умении слушать организм, йоге и тайцзи цигт

Ел
Елена

Но зачастую мы понимаем эту бо́льшую часть-когда и медицина уже не поможет

Сергей Соломонов

немного не так.медицина помогает организму,который сам должен справиться

Д*
Дмитрий ******

Согласен это еще Карлсон говорил спокойствие малыш только спокойствие

Александр Белокуров

В каком-то смысле да, если не требуется хирургического вмешательства.

Батя

хммм...вот так спокойно посидишь часок,и матке капец...встань со снега

Sekach Dev

Да!.. А от медицины здоровье только уходит.. особенно деньги уходят... )

Олег Огородник

Да. Все болезни от нервов. Живи и радуйся! Даже если есть трудности

Владимир Н

От медицыны ничего не приходит, кроме материальных расходов.

Жорж Милославский

Согласен конечно)) душевное спокойствие никто не отменял,))

Кот Ученый-Чтец

Опять мне ваш попался...Вроде бы я на него уже отвечал...😳😲