Я Это Екатерина

Как у вас погода, зонт всегда под рукой?

–1
Ответы
Юрий Лабукас

Пока везёт пролетаю мимо дождя. А так мне зонт несильно полезен высоковат поэтому один фиг в сё снизу сырое.

Алиса

Погода солнечная и жаркая, но вчера вечером был ураган с ливнем, думала, что деревья и крыши снесёт

Я Это Екатерина

Похоже у природы прошла черная полоса плохой погодой по всей России)

Алиса

Похоже.. Я люблю дождливую погоду и наблюдать за ней из окна, какими каплями, большими или маленькими он льёт, как барабанит дождь по стеклу, как по дорогам сбегают ручьи. При такой погоде, я́ люблю мечтать, сидя в кресле, с чашкой горячего чая, обмотавшись пледом..))

Brown Sparrow

у нас в казахстане +35 в течение следующих 3х дней. если даже и пойдёт дождь, не подумаю брать зонт...

Евгений Антонюк

нам грех жаловаться, если утром дождь, то вечером жара, если с утра жара, то вечером дождь

Natali Ник.

пока нет... 27 с утра и нет признаков дождя... климат все путает, видимо много пьет)))

Al
Ali

всегда полу-зной, полу-дождь, полу-ветер , значит, полу-зонтик ношу с собой

Сергей Радиевич Фасулати

Зонтом от солнца не пользуюсь, но без покрышки на голове не хожу!😊🌞😆

Малина Вареньевна

Ага... Не смотря на то, с дождями у нас уже пару месяцев - печалька...

Бо
Бока

была засуха, вчера и седня немного покрапало. природе облегчение

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера так пекло , что пришлось от солнца зонтиком пользоваться .

Алекс Венцель

Наконец-то у нас в Подмосковье прошёл ливень, жаль что быстро...

Я Это Екатерина

Это хорошо, освежающий, быстро проходящий лучше чем создающий грязевые потоки.

Геннадий ----

Да не зонт нам нужен , а бассейн с проточной водой !🤷‍♂️

Я Это Екатерина

Это да)

Геннадий ----

А вот теперь уже бассейн не нужен ! 😱 Да и зонт не поможет , водолазный костюм впору приобретать !😁

Я Это Екатерина

Да рассосётся там ваше наводнение. Лето, жара, июль)))

Геннадий ----

УЖЕ ! Теперь дождь сам делаю во дворе !😅

Vlad Bosikom

Две вещи, которыми не пользуюсь. Зонт и летние туфли))))).

Qqqq Qqqqq

в Японии тайфун а у нас небо в облачности 4-е сутки

Нурия Шагабиева

Пока он не нужен. Дожди обходят нас стороной.

Евгения

У нас мороз минус 24, до зонтиков ещё далеко.

mk
maik kunin

Весна! Весна идет. Уже довольно таки тепло.

Ro
Roman

Пасмурно, но дождя, давно не было....а у вас?

Ва
Валентина

30 градусов, ни одного облачка.. Беларусь

Татьяна Тышкевич

Вчера попала под дождь. Без зонта. 😀