Ал
Алсу

Национальные блюда каких стран или народов вам нравится больше всего, чья кухня для вас самая вкусная?)

Ответы
Николай Скороходов

..про кухни народов сложно вообще говорить .. отдельные блюда.. у казахов бешбармак .. казы .. у кавказцев шашлык .. у узбеков плов и чебуреки у русских пельмени .. блины .. холодец .. окрошка .. у корейцев .ХЕ .. есть такое острое мясное блюдо .. чаще из сабасятины.. У славян соленое или копченное сало .....каждый день кушаем ...вяленная речная рыба.. в основном .. лещь..окунь .. щука.. селедка под шубой ..

Тина Тим

Я люблю все,что бы вкусно было и остро.Татарскую,Узбекскую, Грузинскую,Осетинскую,Русскую. Умею готовить.Не могу выбрать что то из одной кухни.Рыбу очень люблю северную и готовить ее умею быстро.

Ма
Марина

Всех понемножку, выделю корейскую, у них много блюд из овощей и трав, уйгурскую - хорошо мясо готовится. Не особо знаю средиземноморскую - рыбку люблю. В странах СНГ рыбка очень дорогая

Оксана Александровна

Я плов люблю очен, но есть и много других блюд вкусных : плацинды на дрожжах, голубцы, перец фаршированныи обожаю. Да можно много перечислять. К нас много чего вкусного есть.

Ильдар Z

Русская, татарская, узбекская, осетинская, дагестанская, Ногайская. Ну и пиццу с картошкой фри люблю.  Доброй ночи Алсу! 🙂

Сергей Иванов

Уйгурский лагман,белорусские драники,котлеты по-киевски,мясо по-казахски,манты,пельмени...Пожалуй восточная кухня ближе.

Со
Софи

Что за мясо по казахски?

Ал
Алсу

Видимо, бишбармак.

Сергей Иванов

https://vk.com/video-63758929_456281443?list=33d610fd3596f0f732

Сергей Иванов

Хотел видео скинуть,не вышло.

Ростислав Туманский

Был во многих странах. Ел все, что давали и мне все нравилось (я всеяден, даже змея и крокодил пришлись по душе).

Бо
Борис

Наша-Казахская. Я Наш бешбармак даже на ваше Азу не променяю

Ал
Алсу

Ну, знаете, если выбирать между азу и бишбармаком, то я тоже выберу бишбармак.))

Бо
Борис

Значить----Вы больше Казашка.

Ал
Алсу

Нет, казахских корней у меня нет.)

Бо
Борис

У меня не знаю. Когда мои предки-Казаки бежали сюда, то в основном только мужики. А жён----они покупали и воровали у казахов.Вот почему казахи и считают меня татарином(Ногаин).

Ни
Николай

Лечо, Венгрия, Гобожо Китай (свинина в кисло-сладком соусе)

Бабайкин Юрий

Наша родная-восточная,родился и живу в Казахстане☝️

Ла Риса

да какая тут кухня. шо с полу подняла, то и сьела

Дядя Миша

🖼

Ла Риса

😉

L….

Азия... Форевер манты, плов, бешбармак 👍

Andrey Borisov

узбекская, индийская кавказская кухни

Andrey Borisov

а, еще башкирская выпечка и татарская

На
Наталия

Во гурман

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Марат Муратович

У любой кухни есть свои вкусняшки

Do
Donatas

вкусную и желательно натуральную

До Элвиса Не Было Ничего

Трясти миской удел примитивов

Ал
Алсу

Как и опускаться до уровня примитива.)

До Элвиса Не Было Ничего

Ням ням... Это беседы бабок

Ал
Алсу

Я поняла, Элвис, не будьте дедкой, не реагируйте так остро на бабок.)

До Элвиса Не Было Ничего

Людям надо говорить правду

Ал
Алсу

Но при этом, не забывать думать о том, что и как говорить. Иначе, это всего лишь болтовня.)

До Элвиса Не Было Ничего

.. Кто че съел

Жомарт

Бешбармак, куырдак, баурсак...

Diana Т

Ладкес - картофельные оладушки, лейка медовый торт, эсен флэш - кислосладкое жаркое, цымес - фасолевый паштет.

Сергей Николаевич

Я плов люблю.да и сам готовлю

Оксана Александровна

Я тоже

Владимир Писарев

По немногу из разных кухонь

Негнедович Григорий

Родная кухня лучше всех