Кр
Красавчик

🤔 21-й век, все бля умные, что сил нет. Почему горят и взрываются мирные объекты в самой лучшей в мире дерьмократической стране?

Ответы
Сх
Схимонах

интересно почему шарахнули уже 18 заводов по производству СПГ в штатах🤔 за последнее время не говоря уж про поезда которые летят там под откос с пугающей переодичностью?

Кр
Красавчик

Так сша отстой. Вот африканские страны и РФ, это великие державы мира. Китай хуйня в сравнении с рф и странами Африки.

Сх
Схимонах

у тебя пена у рта или мне показалось?)))))))

Кр
Красавчик

Вам давно нужно показаться к врачу и не прерывать курс назначенного лечения. Поверьте, в вас есть что лечить.

Сх
Схимонах

утрись и дыши ровнее))))))

Кр
Красавчик

Лечитесь пока есть бесплатные лекарства и хоть моломальски соображающие врачи.

Сх
Схимонах

😁

Владмир

Террористические акты.

Кр
Красавчик

Для чего используют селитру и где?

Владмир

Удобрение.

Кр
Красавчик

Вау! Бинго. А сколько по телевизору рекламировали нужду удобрения в западных странах? А какой дерьмократ не любит халявных денег? Да ему пох на условия хранения.

Владмир

Хранение рядом с закопанными цистернами заправочной станцией, это продуманный заранее ход. Все помнят события двух летней давности и взрыв в морском порту, когда чуть ли не пол города разнесло.

Кр
Красавчик

Халява. Когда халява, мозги не нужны.

Эл
Эльвира

В Америке?

Кр
Красавчик

Ага. На луне

Эл
Эльвира

Там ничего нет.

Кр
Красавчик

Вы там были?

Эл
Эльвира

Отсюда вижу.

Дмитрий Табунов

В США?

Кр
Красавчик

В каком году в москве были продуктовые талоны? В каком году были продуктовые талоны в россии. Военные года не в счёт.

Дмитрий Табунов

Про Москву - не знаю. В Новосибирске - как минимум, с 1983 г. В Красноярске - с 1988 г.

Кр
Красавчик

Да. А в москве их не было. Так, что там с экономической географией?

Дмитрий Табунов

Столицы всегда живут лучше провинциальных городов. Так всегда и везде.

Кр
Красавчик

А какая из них сталитца, москва или Ленинград?