Александр Добрый

А разве может быть неправдой то, что сказали по телевизору?

Ответы
To
Toshik38

Жирные пальцы сквозь теле экраны тычат нам наши места))) не смотрите тв и блогером в интернете. Смотрите жизнь. Радуйтесь малому. Это не так сложно)

Nikolai Garskov

Смотря кто сказал. Скорее всего в последний раз ему слво предоставили без последующего комментария.

Пан Стефа́н

Как неправильно поставлен вопрос!! А разве может быть правдой то, что сказали по телевизору? 🤷‍♂️

Александр Добрый

На отвечайке в основном народ без юмора

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

еще как...это даже и подразумеватся часто,чтоб сплетню пропагандистскую запустить

... Рус

Всё что говорится по тв.,нужно понимать ровно - наоборот и будет вам правда!

Са
Сара

Я смотрю только прогноз погоды, бывают ошибки, это как правда или неправда

Александр Добрый

Для более точного прогноза надо заиметь свои болячки, ревматизм хорошо указывает на погоду

Са
Сара

Нет болячки мне не нужны, спасибо

Валерий Киселев

Неправдой может быть любое сказанное, независимо от того где оно сказано.

Pi
Pilot

Уууу.. Вы серьезно?... Хотя, судя по фамилии, серьезно... Святой Вы человек...

Александр Добрый

Чел. без юмора не наш чел. проходи роднй не смеши людей своей ....

Pi
Pilot

У Вас то, судя по вопросу, и ответу не только с юмором, а и с головой и с вежливость проблемы. Верно? А также бесит чужое мнение... Так не читай, " Родной"

Александр Добрый

Переход на личность это хамство первостатейное. и вот такое ОНО ещё тут выпендривается

De
Deribas

Правда может быть везде, даже в телевизоре.
Какая разница, где мы лазим?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я видел , как губернатор Калифорнии , с инопланетянином махался !

Ир
Ирина

У нас говорят, что в 2014 Россия напала на Донбасс.Это правда?

Ленточка В Косе

А разве может быть правда в стране победившего сионизма?

Sanipe Sanipe

на то и телевизор, что бы нести инфо -зомбирование!!

Яду Хари

По телевизору давно не сказывают, а предсказывают

Оксана Алферова

Ни в коем случае. Истина в последней инстанции

Сам Андерс'н

...которая в тупике

ДА
Дмитрий Арбузов

людей напугали и люди стали массово умирать

Anastasia Kutuzova

Конечно может..кругом одно сплошное вранье..

Евгений Ким

ТАМ ГОВОРЯТ В УГОДУ ВЛАСТИ МОГУТ И НАВРАТЬ

Ва
Валентина

Ну, в советские времена, верили, конечно!

Александр Добрый

Я не верил

Ва
Валентина

И правильно делали..

Андрюшка

А разве по телевизору говорят правду???

Александр Добрый

и этот туда же, а юмёр просрал или никогда не водился