^-^ *******

Какой бренд спортивной одежды для тренировок вы предпочитаете? )

Ответы
Эля Zanoza

Тренировок пишется. А бренд важен лишь для фото в инсте. Вот когда куча народу видит, что у Вас вопрос с ошибкой написан, сразу понятно, почему Вы о брендах думаете))

^-^ *******

Ну если вы такая внимательная, то заметили, что я исправила ошибочку))) а вашими ответами я не интересовалась даже )))

Эля Zanoza

Чудесно, я очень рада)) удачи Вам

^-^ *******

Ага, и Вам!!!

^-^ *******

И кстати, у меня нет инстаграмма )))) и "моего мира"))) так что - не для фото

Эля Zanoza

)))) я уже поняла. Красивым женщинам прощается все

Андрей Skryabin

для тренировок???? я вот в шахматы тренируюсь, тоже спорт, в шахматы хоть в чём можно и в смокинге и в плавках на пляже

Андрей Skryabin

а какой вид спорта нравится? я вот в детстве борьбой занимался, греко-римской, там тоже выбор одежды не великий........по водному поло помню, что играли только мячами фирмы "MIKASA", а все воланчики для бадминтона делают в Китае

^-^ *******

Какой вы разностаронний ))) ну если смотреть - то фигурное катание, гимнастика, карате ))) а для себя - бег, аэробика, любые программы Джиллиан Майклс ))))

Андрей Skryabin

неа, ничем не занимался, ну только если бег......а разве в карате выбирают? там стиль кимоно и все....

^-^ *******

Так я отвечала же просто про вид спорта ))) а карате - да, кимоно ))) а для бега и фитнесса - это уже личный выбор, вот о котором я и спрашивала изначально в своем вопросе

Андрей Skryabin

фитнесс-спорт????? не знал...............

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И правда... Я такая спортивная, аж диву даешься, вся голова только брендами и забита)))))

Анастасия Зубарева

Что понравится и подойдет, то и ношу. Это может быть Nike, Adidas, Kappa, Lotto, Umbro, Puma, Reebok.

Михаил Карепанов

Спортивный диван , спортивную подушку и спортивное одеяло !!! 😜

*kiss On

Любой) Спортивки все одинаковы,если нравится и удобно. Но возможно пуму))

Андрей Берзенин

Костюм адидасовский, беговые кроссовки пумовские, зальные найковские

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не, Я не заморачиваюсь, всё равно Малазия/Китай/в Лучшем случае Турция

Александр Думлер

Без разницы главное чтобы внизу было просторно во время тренировки.

Десант

КИТАЙ, CHINA )))) Да собственно вообще тренировок нет никаких )))

^-^ *******

Зато честно ))))

Десант

Ага )))

Эльнур

главное спортом заниматься .а что на вас это не главное

Эльнур

главное спортом заниматься. а что на вас это не главное

Эдуард Никкель

Какая разница какой бренд главное чтобы удобно 😉

Елена Веремеева

я не какой не предпочитаю,ношу то что мне нравится

Анна Гоголева

Не важно,главное,чтобы было удобно и комфортно!!

Роман Моргунов

а на какой бренд есть деньги - тот и предпочитаю)

Луиза Широкова

Странные люди: они одежду по именам называют...

Александр Шапшалов

Особо никокого. Лишь бы одежда была удобная

Григорий Григорий

Никакой, лишшь бы было удобно и комфортно.

Михаил Мещанинов

Без разных цы, главное что бы удобно было