Пр
Приду-Рок

как же тяжело царю...чтоб рожали денег обещает с первого ребёнка до восьмого аж до микроавтобуса 👆 конечно не царское это дело 😁...или я неправ?

Ответы
Зинаида Бадяева

По-моему цари не заморачивались подобными проблемами вообще !В те времена все шло так как шло и детей было очень много практически в каждой семье-никогда не платили денег семьям за рождение детей, а вот подушные налоги были всегда !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . сейчас в деревнях в адских условиях живут по пьяни наделанные дети путина...

Пр
Приду-Рок

куда повернули дышло -туда и вышло 👆

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2812569/e06561e0-4770-4b94-9860-9cbd73f98050/s1200?webp=false

Пр
Приду-Рок

ну времени нет же рассматривать 🧐

Ир

🙂

Виктор Ш

Чего вы так волнуйтесь за "царя"?

Пр
Приду-Рок

умрёт царь и мне ваще жесть...а так хоть паразитирую...👆😁

Людмила Мухорина

Оказывается они ошиблись.

Пр
Приду-Рок

ну зачем -рожаю же кому нужны деньги 👆🧐

Людмила Мухорина

Ая про царя.

Пр
Приду-Рок

там "т" не вписалось...просто от одного производителя на одной гены нежизнеспособные получаються 🤷‍♂️😔

Z-Мимокрокодил-V

Завидуй молча.

Пр
Приду-Рок

автобус хочу 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Заработай и купи.

Пр
Приду-Рок

от работы кони дохнут 👆 а я родился в год огненной лошади 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Кобыла - не кобыла, а команда была!

Пр
Приду-Рок

и зачем мне микроавтобус...у меня семиместное авто 😜