Ангел L

не хочется ни с кем ни разговаривать, ни делиться проблемами, ни выслушивать чужие. Не хочется слушать рассказы про то, кто что купил, кто куда поехал, кто с кем поссорился или помирился. Иногда уже порядком надоедает слушать ругачки окружающих, ругаться самим, кому-то что-то пытаться объяснить. Хочется от слов просто отдохнуть. Знаете, такое дикое желание уйти в спокойное место. Забыть на какое-то время о проблемах, ссорах, да и просто о своих мыслях. Просто хочу побыть одна... почему так?

Ответы
Георгий Калинин

Наверное потому, что: ... "не хочется ни с кем ни разговаривать, ни делиться проблемами, ни выслушивать чужие. Не хочется слушать рассказы про то, кто что купил, кто куда поехал, кто с кем поссорился или помирился. Иногда уже порядком надоедает слушать ругачки окружающих, ругаться самим, кому-то что-то пытаться объяснить. Хочется от слов просто отдохнуть." - скорей всего...

Ангел L

🙏 😇

Георгий Калинин

😡 Не за что. Всегда, и днем и ночью, рад помочь. Обращайтесь.😡

Носков Михаил

Это твой привал от длинной дороги, пейзаж который однообразный. А хочется чего то такого, чтобы тебе стало интересно жить. Тогда смотри картины маслом и к ним стихи и рассказы о путешествиях в параллельных Мирах и даже в другую Вселенную. Все тайны Вселенной смотри здесь и может тебе полегчает https://xox_cook.in.gallerix.ru

Александр Стрельников

я решаю эту проблему так , сажусь на байк и гоню в лес или на реку где нет ни кого , можно конечно выйти в поле и поорать , это тоже помогает но лучше байк ( что касается вашего желания побыть одной , так может нужен человек который не нудит и не чего не требует , просто с ним должно быть хорошо и спокойно )

Ангел L

🙏 😇

Александр Стрельников

😁 это что , аминь ?))))

Ангел L

это благодарность☺️

Александр Стрельников

ну хотелось бы что бы мои слова хоть как то помогли бы🙂

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, думаю, что у каждого человека наступает такой момент, но не все могу сказать об этом, а раньше своим девочкам ( у меня две дочери) говорили, что хочу на необитаемый остров в обезьянам, они бы меня поняли.Терпения вам и спокойствия.🤗

Ангел L

благодарю вас🙏

Marina Nekrasova

Потому что вы не в ладах с собой со своим внутреннти миром..вам действительно необходимо на какое то время побыть на едине с собой,чтобы разобраться в себе..для этого лучше всего подходит моностырь(если конечно вы крещена)

Ангел L

🙏 😇

Сергей Мельник

Знаю. Так потому, что Вы - интроверт. Другими людьми даже самыми прекрасными Вы скоро пресыщаетесь, а покой и тишина наедине с собой - вот самый несказанный кайф! Кто тебя лучше поймёт и оценит как не ты сам(-а)? Сам такой.

Ангел L

☺️ 🙏 🤝

Алексей Алексеев

Просто ты очень ранимый человек, твоя душа не создана для таких переживаний это лишнее для тебя и не нужное, воспользуйся плохим чтобы это было хорошим, есть такое понятие держи врагов рядом чтобы быть ещё сильнее)

Александр Маркелов

потому,что понимаешь,что все это не является главным .есть более значимые вещи на данный момент,которые окружающие тебя люди в основном ,не замечают,и ты понимаешь,что находишься на более высоком уровне,чем они.

Дмитрий Дымов

И У МЕНЯ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ. ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ И ВОСПРИНИМАЕТЕ ТАК ЖЕ КАК И Я. ВЫ НЕ ВОДОЛЕЙ? МНЕ КАЖЕТСЯ У НАС МНОГО ОБЩЕГО. ХОЧЕТСЯ С ТАКИМ НАПОЛНЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ И ИНОГДА ВМЕСТЕ...ПОМОЛЧАТЬ. МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ?

Сергей Пламенный

у каждого человека бывает такое состояние,не отчаивайтесь,займитесь тем что вам по душе...или найдите того кто вам приятен ...пообщайтесь с ним да и вообще делайте о чо вам нравится и все пройдет..желаю удачи!

Дима Статников

Видимо тебе на с только плохо сделали 😒 что ты хочешь уехать куда нибудь , побыть одна все же нужен человек который тебя поймет и выслушает , что другим было не возможно от тебя что слышать или видеть

Дмитрий Иванов

Почему так? Отвечаю словами Ильфа и Петрова: если у тебя есть фонтан, заткни его дай отдохнуть и фонтану. Нервной системе человека, как и физической требуется отдых в тишине и покое наедине с собой.

Альберт Галимов

поосто пришло время изменить происходящее ! так как былое не приносит пользы . мы так устроины . все обдумай , подними голову ! и - вперед ! 😊измени все ! это нужно только тебе ! получи !

Альберт Семенов

Просто усталость от людей,особенно если работаешь с многими(множеством )людей,в сфере услуг или торговле.Мне вообще на необитаемый остров хочется сбежать,даже без Пятницы!😂 😂 😂

Ангел L

👍 ☺️

Антонио Пугачёв

Ну во первых на всё, что ты написала есть причина, а твоё состояние - это следствие..! У тебя депрессия и нужен близкий человек, что бы тебе помочь.. У меня сейчас такое же состояние!

Юрий Подъячев

Сочувствую, у меня такое тоже бывает и очень часто. Просто вокруг огромное количество информации, проблем. Есть книга(бестселлер) Д. Паркин "Послать все на..." Советую почитать

Неизвестно Неизвестно

Это нормально. Человек должен уединяться, для переосмысления прошлого и постановки задач на будущее. Да и вообще духовный рост начинается после периода одиночества.

Сергей Кротков

Вам просто хочется побыть само собой, не надевая МАСОК. Это нормально. Съездите на природу или просто сядьте в машину и едьте и едьте. ДОРОГА ВАС ПОЙМЕТ. ЛЮБВИ.

Сергей Лайкин

Я , напротив, не могу долго находиться один, мне надо быть обязательно среди людей. И почему обязательно ссоры...? Можно пропустить это суетное мимо себя

Александр Маношкин

Ну это вполне естественно. Вы же живой человек и как и у многих рано или поздно приходит предел терпению. Всем иногда нужна психологическая разгрузка