Ангел L

не хочется ни с кем ни разговаривать, ни делиться проблемами, ни выслушивать чужие. Не хочется слушать рассказы про то, кто что купил, кто куда поехал, кто с кем поссорился или помирился. Иногда уже порядком надоедает слушать ругачки окружающих, ругаться самим, кому-то что-то пытаться объяснить. Хочется от слов просто отдохнуть. Знаете, такое дикое желание уйти в спокойное место. Забыть на какое-то время о проблемах, ссорах, да и просто о своих мыслях. Просто хочу побыть одна... почему так?

Ответы · страница 3
Александр Намсараев

тот кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех, но он не должен меняться ради них

Вова Васницов

Просто это все не твое, душа устала от навязаных стереотипов, Скажи чего тебе хочется

Виктор Конюхов

Не знаю я сам уматываю на кладбище и там на могилке все что накопилось маме изливаю

Андрей

Просто Вы морально утомилась и Вам необходим отдых просто наедине с собой.

Сергей Ермаков

Как хочется сейчас сбежать в тайгу! Да жаль, "хочу" с "могу" не совпадает ...

Александр Коровин

Потому-что у тебя есть проблема.Которой ты ни с кем не можешь поделиться.

Алексей Щербаков

Это у всех бывает. Пройдёт. Но, на всякий случай, такое место надо иметь.

Юрий Заровный

От душевной лени... или от желания переложить свои проблемы на других...

Юрий Семёнов

ПРИВЕТ !Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ !СВОИ ПРОБЛЕМЫ СТАРАЮСЬ РЕШАТЬ САМ ! МОЛЧА !

Шухрат Мурадов

Это и есть идеальная работа, ведь друзей как говорится трудно найти.

Тарас Вереня

Такое бывает......Но потом все равно хочется с кем нить поделиться.....

Ка-Валерчик Гузенко

Не умеете абстрогироваться ! Учиться , учиться , и ещё раз учиться !

Александр Таланов

Может нет возможности переварить информацию,немного остыть надо.

Пан Стефа́н

Так делайте, что Вам хочется, кто мешает. Зачем так много писать.

Алёна Казаченко

Так бывает и в такие моменты действительно лучше побыть одной

М(
Макс (Феникс)

Просто усталость психики. У меня бывает так же, это нормально.

М(
Макс (Феникс)

Только забыла написать, отключить инет, и моб. телефон., а по чему так с психикой?, об этом можно много говорить, защита организма!

Люби Мое Творение

Аналогично. Нужно иногда уходить в себя и слушать свою тишину

Anatoliy Petrov

Так бывает. Приезжай ко мне, вместе помолчим пока не надоест.

Brown Sparrow

хз, но у меня так каждый раз перед сном...к утру отпускает)))))))

Радик Ахмеров

наст..... о все потому.. хорошего друга или собеседника надо..