Ангел L

не хочется ни с кем ни разговаривать, ни делиться проблемами, ни выслушивать чужие. Не хочется слушать рассказы про то, кто что купил, кто куда поехал, кто с кем поссорился или помирился. Иногда уже порядком надоедает слушать ругачки окружающих, ругаться самим, кому-то что-то пытаться объяснить. Хочется от слов просто отдохнуть. Знаете, такое дикое желание уйти в спокойное место. Забыть на какое-то время о проблемах, ссорах, да и просто о своих мыслях. Просто хочу побыть одна... почему так?

Ответы · страница 5
Роман Кокорев

Возраст. У меня такая же фигня. Хочу тишины.

Виталий

Наверное это от неудовлетворения жизнью...

Ира

Морально устали. ...у меня бывает такое!

Ира

Желаю Вам, чтоб больше в вашей жизни, небыло такого! 🌷

Ангел L

спасибо вам...🌹 🌹 🌹

Наталья Тюленева

Усталость...моральная..... нужен отдых...

Ангел L

🙏 😇 🤝

Ринат Суяров

Наверное климакс начался.

Ангел L

вы добрый🙏 😇

Ле
Лена

Нужно просто отдохнуть....

Ме
Мечтатель...

Диагноз - весенняя депрессия и авитаминоз, лечение - свежие фрукты, изоляция от внешнего мира на 1 неделю😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Девочка моя, ты выросла

Денис Савенков

достало все... 🤔

Денис Савенков

и такое бывает ...😔

Элен Ренбауэр Z

усталость

Любовь..любовь!

Есть новое слово - депрессия....

Коля Демченко

устала???

Коля Демченко

приезжай летом в питер!!! устрою отдых от насущных проблем