Татьяна Тренина

Как же саммит и без Путина?Так его все ждали,чтобы задать кучу вопросов,а он снова сигнорировал..

Ответы
Ал
Алсу

Что ему там делать, дёснами улыбаться и лицемерить, как другие политические протитутки? По-моему, позиция сторонних государств, более, чем ясна. И если есть вопросы, поверьте, они знают, как и где друг друга найти, а показной цирк устраивать, это поприще марионеток и клоунов.

Елена Z

Либерастия ничего иного не нашла для критики?Зеленский в грязной майке опять будет вещать из монитора)))Гусь свинье не товарищ..нечего Путину там делать..его с замиранием слушает весь Мир и из России..

Татьяна Тренина

Сердце просто замирает и останавливается..от тотального вранья!

Николай

а он знает видимо что то , к примеру о готовящемся на него покушении , Бали это не тоже самое если б саммит проходил в той же Японии

Алекс Венцель

Путин не дурак и заранее знает что они будут спрашивать. У него же везде глаза и уши...

Татьяна Тренина

Это элементарная трусость!

Алекс Венцель

А я так не считаю.Это нежелание сотрясать зря воздух...

Стас Васильев

Ни думаю, что его вообще где-то ждут. Кого ждут тот годами в бункере не сидит.

Леди Мила

правильно сделал... Ему не могли гарантировать безопасность.

Инопланетянка.

Ему просто надоело лицемерие западников с ножом в рукаве.

Юрий Пономарёв

не надо ему туда ездить.. и разгноваривать с пиндосами...

Виктор Ш

Он не Кеннеди, в открытой машине ездить среди бандитов.

Николай Скороходов

..чтобы организовать убийство как Кеннеди.. не вышло..

Лариса

Да не пустили его. Но вам сказали, что сыгнорировал.

Андрей

лаврушка ответит на все вопросы! английский знает

Св
Светлана_Светлана

Разведка доложила что готовили покушение.

Светлана Ахмедова

ни одной личности....с кем там встречаться?

Любовь Золотарева

Береженого Бог бережет. Он еще нам нужен.

Анна

А что он может сказать? " Она утонула"?))))

Рефат Мухтаров

Трус он , оправдания его действиям нет.

Helg Sibiryak Z

🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Василий Толстихин

на хрен и дядя Лавров пошлёт красиво

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы у него спросите, почему он так...