Ал
Алексей

Муж-голова, жена-шея. Но почему-то многие барышни любят на шею мужа садиться, полагая, что он - и то, и другое.

Ответы
Раиса Андреева

Вот с ними и разговаривайте!!Вам наверное только такие и встречаются-измените о них мнение -сразу других встретите-мир настолько разнообразен!Можно встретить кого угодно-но ваши мысли притягивают -тех кого вы встречаете!!

Ал
Алексей

А я не про себя.

Раиса Андреева

Тем не менее мой ответ подходит к любой ситуации -мысли материализуются!!А женщины и мужчины бывают разные !Главное нам необходимо правильных встретить!!Но я встретила того ,кого хотела!!Чего всем желаю!

Ольга

А как ты хотел???Леша,хочу тебя огорчить,сейчас многие мужчины норовят на шею к женщине забраиься,п поудобнее устроиться и погонять!Это вообще ни в какие ворота не входит.

Галина

Эти барышни неправильно определяют свое назначение в семье, берут на себя слишком мало, а требуют для себя слишком много, нарушается равновесие и семья распадается

Ал
Алексей

Да, Вы правы. Об этом и речь. Но дело не только в них. Всегда есть оборотная сторона медали.

Галина

Конечно есть, семью строят оба и мужчина и женщина, и неправильно валить все на кого-то одного

ДА
Джулия Анесова

Значит вы сами позволили сесть на шею. Видимо очень любите своих жен.
' Доброта, - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.'
Марк Твен

Ирина Владимировна)

Ну если мужчины изначально позволяют,то конечно!Надо изначально все таки показать свое мужское Я.Ну это мое мнение,не факт,что я права

Татьяна

Муж-голова, жена-шея. Нужно так поворачивать голову, чтобы она не слышала хруст шеи.

Генадий Аргунов

лех перемени место седлу-это у мужчин...ты сам знаешь как оно называется

Генадий Аргунов

будь здрав...и не расслабляйся

Вера Истратук

Сейчас эта статистика повернулась на 360 градусов в сторону женщин.

Ал
Алексей

360 градусов - это полный оборот. Вы, наверное, 180 градусов имели в виду)) Хотя выглядит, как оговорка по Фрейду))

Вера Истратук

Вы правы!

Ок
Окей

Это идеологема .иногда муж не голова ,не шея ((( иногда дама тоже

Надежда

а разве плохо - и голова и шея....а жена - украшение...

Ал
Алексей

Ага, дешёвая бижутерия.

Надежда

сам выбирал....куда спешил?

Ал
Алексей

А я не про себя.

Надежда

откуда опыт?

Ал
Алексей

На друзей смотрю.

Надежда

тогда..сами выбирали...так и передай...могут побить...но правда дороже....😄

Alena ***

Мужики сами в этом виноваты! Че теперь плакаться !

Наталия

Да, в какой то степени, мы сами и виноваты

Татьяна Жильцова

нормальная женщина не сядет мужу на шею.

Наташа Nn

Так то и мужчины полномочия слогают

Пётр Фирсов

женщины быстро садяться на шею

Галина Мешалкина

Умная женщина так не сделает...

Ольга Шумилина

Вам где сядешь, там и слезешь!

Наталья

Чтобы не расслаблялись

Татьяна

не зря говорят-ЗАМУЖЕМ

Ал
Алексей

Что, замужем? На шее сидеть, что ли?

Татьяна

когда дети маленькеи то можно

Ирина

А что? Она у вас крепче

Майкл Michael (Не Jackson)

А мне кажется глупое высказывание.

Ирина

Про то, что жена - шея?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вообще. По крайней мере мне не нравятся такие, или типа таких, высказывания про женщин. А женщины то гораздо самостоятельней.

Ирина

По крайней мере в наше время. И , думаю, если мужик сам не знает куда смотреть и им всегда приходится "вертеть" на фиг оно надо

Ирина

Миша, ну что? Не так?)

Майкл Michael (Не Jackson)

Так, мне смешно про "мужик сам не знает куда смотреть". *** 🖼