Со
Социалист

Сколько путин со своей зарплаты заплатит налоги ?

Ответы
Ел
Елена

Вас это волнует. Лично меня волнует одно КОГДА ВЕРНУТ НЕДРЫ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЛЮДЯМ.

Со
Социалист

согласен

Вера Сергеевна

О ,Любитель ! Не лень в чужих карманах бывать ?Там есть кому об этом думать !

Со
Социалист

а он сколько получает? честно его реест может гражданин посмотреть? а то страна нищая,а они слишком богатые,почему? откуда доходы?

Вера Сергеевна

Любитель ,теперь всем дают в руки только твое ,что заработал .!

Со
Социалист

не похоже,что чины его зарабатывают по равенству,дядя Алеша расследует воришек,золотова уже поймал на 700 миллионов рублей,он их заработал?

Вера Сергеевна

Любитель Хлама типа Дяди Алеши еще Ловить ,да Ловить !

Со
Социалист

но тот не ответил,откуда у него это? тетя,он еще и дачу микояна прихапал,как так? кто ему отдал?

Вера Сергеевна

Так и с этим разберутся ,дядя ,нам зачем "така " печаль .Спокойной ночи ,!

Со
Социалист

нехорошо коррупцию считать работой !

Лена

Это его обходит стороной. Для него это не закон.

Маруся

Любитель, не устал, вести борьбу борбическую?)))

Любовь..любовь!

В Туле тоже хули нет...

Маруся

Любааа, это же шутка)))😉

Со
Социалист

есть тут серьезнее,чем ввп?

Любовь..любовь!

А я что, разве серьезно?.....

Со
Социалист

скучно

Лидия Агабалаева

С него не берут, он же малоимущий😁

Петя Васечкин

интересно сколько тут троллей?

Со
Социалист

тролли в мультиках американских,не смотрел про них? смешные?

Петя Васечкин

есть у нас ещё сидят целый день за компом и за пайку хаят правительство и президента

Со
Социалист

я никогда не продавался,я гражданин!

Петя Васечкин

какой страны укропии?

Со
Социалист

не,я в космосе уже

Вася Васильков

20% юр лицо.Не физическое точно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он как бы на гос содержании

Со
Социалист

и все его структуры?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это их проблемы

Со
Социалист

это народные проблемы

Александра Майорова

13% по всей стране единый пн.

Катя

Олигархи налоги не платят)

Со
Социалист

вот тебе и страна

Катя

Все рано или поздно меняется

Ирина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣 👋

Со
Социалист

вот так воры отвечают народу,даже не счтаю,ему приносят,он откладывает на счета,прямое доказательство,что грабеж открытый

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ЛИБО БАРАНЫ ЛИБО ЛАКЕИ😁 🖐️ ПОДОЖДИТЕ ЩА ВАС ПЕНДОСОВСКИМ ПОДКОРМЫШЕМ НАЗОВУТ ЕЩЁ )))ЭТИ ПОТЦРЕОТЫ ) У КОТОРЫХ РОДИНА ЭТО ПУ😁

Со
Социалист

он скоро таких доверчивых обнулит,как горбатый

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и хрен на них с телячью ногу! каждый заслужит своё😁

Анна Познякова

зачем ему зарплата ?

Со
Социалист

а он может все за так?

Анна Познякова

если даже не захочет сделают....

Владимир

как и все по закону

Владимир

почему ты так решил просто по тому что не умеешь их делать ? я знаю 12 способов как получить то что надо без денег.

Со
Социалист

да? без работы?

Владимир

да .у меня такие расходы и задачи что позволить себе работать не могу- мне нужны деньги а не зарплата

Со
Социалист

блеф реальный

Владимир

ну каждому свое .всё зависит от знаний и способностей

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ир
Ирина

А платит ли?)

Со
Социалист

если он ответил,ему дают,он не считает,откладывает их на счета,это ответ президента великой руси?

Kirill Kirillov

Нисколько

Пётр Русин

кинолог?

Со
Социалист

кто?

Га
Галина

60 тысяч

Со
Социалист

евро?

Га
Галина

Рублей

Со
Социалист

ложь

Ernst

On ne v kurse