Крошка Енот

А вам нравится как актёр Сергей Безногов сыграл роль Яши Гавноздри в фильме "Мастер и Маргарита"?

Ответы
Даль Светлая

да, нравится... суперталантливый актер!! а что вас не устраивает в нем, коль вы так поносно выразились о нем?

Даль Светлая

но не всех далеко... и что вам так чужие таланты глаза мозолят... гордыня-смертный грех...

Крошка Енот

никакой он не талант... он даже стихи Пушкина читать не умеет.... Настоящий гений актёр это был Смоктуновский..

Даль Светлая

не спорю... а про Безрукова через 30 лет будут говорить еще покруче, чем про Смоктуновского...

Крошка Енот

никогда не будут... его вообще никто даже не вспомнит... . А Смоктуновский на века!!!

Даль Светлая

ну, это только ваше мнение... ...................

Sana

Нравится. Хотелось бы и на Вашу игру посмотреть, для сравнения, раз уж Вы так скептически к нему настроены)

Solar. System

Я не смотрела ни один фильм, видела фрагмент, с Анной Ковальчук, когда ее одевали в стальные туфли

Крошка Енот

ужас

Solar. System

Больше того--ужасный ужас!!!

Крошка Енот

да конечно ..... но она стойко выдержала испытание

Solar. System

Она хорошо справляется с ролями, еще и красивая

Крошка Енот

да.. мне нравится.. и талантливая актриса...хорошо и убедительно сыграла

Этоя

Безногов мне не нравится... считаю, что он переигрывает... самовлюблён

Крошка Енот

согласен... он бездарь

Во
Вовочка

Я не смог смотреть этот фильм - от кота сразу затошнило

Крошка Енот

согласен... говнячий кот

Елена Стратийчук

Еноты лучше 😂😂😅

░O
░O░L░G░A░

Мне понравилось как Безруков там сыграл роль Иешуа

Крошка Енот

А мне не понравилось... Яшка у Безногова получился такой несколько хамоватенький циник.

░O
░O░L░G░A░

Мне просто все его роли нравится. Он мой любимый актер

Майя Пашкова

Мне понравилось, как Сергей Безруков сыграл Иешуа

Елена

Я только с басиоашвили смотрела и галкиным

Юрий Дробот

Почему?

Елена

Папанов воевал.возможно выпивал по этому.Миронов был любимец женщин и публики.гастроли и сабантуи после спектакля могли иметь место

Юрий Дробот

А пускай они остануться все нашими любимыми актёрами....!!!!! И давайте их ценить за их творчество? А не за.....

Елена

Так ясно не за...

Юрий Дробот

Просто стало модным их опошлять,особенно умерших которые ответить уже не могут.....Для меня никакой разницы нет-пил человек или не пил.....Главное оставил он след после себя,запомнили его люди или.......

Тиана Веселая

Я такого актера и персонажа не знаю)))

На
Наблюдатель

я ему белого никада не прощу

Крошка Енот

да ладно.. пусть живёт

На
Наблюдатель

сие не от нас зависит

Крошка Енот

да.. там всё по блату.. всё схвачено и куплено

Та
Татьяна

Зависть - плохое качество.

Крошка Енот

да конечно плохое.. согласен...я вот и Серёжке говорю тоже, не будь таким завистливым..

Александр Вяткин

Ваша фамилия Белинский?

Крошка Енот

Чернявский

Александр Вяткин

Тогда не критикуй.

Валентин Чистяков

а кто это!?????????

Крошка Енот

Яшка Ганоцри

Валентин Чистяков

ДА МАЛО ЯШ!!!!!!!!!!!!

Бе
Белка

не выеживайся

Крошка Енот

Отлично.... Белка, а ты не выбеливаешься?

Бе
Белка

чем же это, енотик

Крошка Енот

ну как чем? белкой)))

Бе
Белка

😄

Андрей

😂😂😂

Андрей

😙😙😙🌹🌹🌹

Андрей

СПАСИБО!!!🤣🤣🤣

Крошка Енот

Взаимно!!😂✊🦝

Андрей

😙😙😙🌹🌹🌹

Обсуждайка

😄