Николай Александрович

Сегодня мы все,жители Земли,стали очевидцами начала первого переезда отдельного государства Тувалу из-за затопления их территории.Половина населения уже уехали.Министр иностранных дел заявил это стоя по колено в воде.Началось.Прогнозы состоялись.Теперь это настоящее цивилизации.

Ответы · страница 2
Виктория

О.как!!!!! Глобально мвслите)))

Николай Александрович

О,Создатель!!!Я-то здесь каким боком?!?!У них,в Тувалу речь уже идёт об оцифровании своего государства и о его виртуальном существовании.Без территории.

Алекс Венцель

И куда они переехали? ))))

Николай Александрович

Куда уезжают русские из России.По миру.С 2000 года 5 миллионов.А островитян всего 10 000.

Осеннее Настроение

Это не первый случай.

Ал
Александр

а тувалу - это где?

Ал
Александр

Прочтите "войну саламандр". там есть ответ на ваш вопрос

Николай Александрович

В школе ознакомился.А вам и посоветовать нечего.

Ал
Александр

вы тоже, только на букву "М"

Ал
Александр

вы тоже, только на букву "М"

Николай Александрович

Дурак человек.Везёт мне на таких как ты.Пошёл вон со страницы.