Иван

демократия)))- в ссср тоже со своим мешком личной демократии ездили) а чашку ложку и жилье было уже выдано) ну да в послевоенные годы и купленные за чупа чупс лИДЕРЫ не развивали качество. а так что в ссср не было личного имущества?) да и в дерьмакратии все отжать могут на раз два)))

–2
Ответы
Алиса Лиса

О чём ВЫ? У рабов ничего быть не может. А если вы тут и я тут: значит мы с Вами рабы

Иван

а если сейчас и применить технологии с помощью которых увеличивать объемы производства ) . кароче тупое человечество)

Алиса Лиса

Какие технологии? Нано???
Раньше, чтоб поставитьь печать в паспорте о рождении ребенка мне нужен был паспортный стол и 1,5-2 часа времени.
То теперь мне нужно а) завести страницу в госуслугах, поехать в МФЦ полуить свидетельство о рождении: простояв очередь в час, потом простоять другую очередь сдать паспорт на 2 недели.
И так во всем: то на что можго потратить 10 минут теперь занимает в среднем неделю

Иван

ну это опять же кто-то мешает сделать нормально. но это можно

Алиса Лиса

Кто мешает то?))))

Иван

догадайся ) Сатанисты... других тварей нет...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно.