Галина Коровина

Вопрос грибникам. Растущие грибы иногда образуют круги, как они называются; а)круги лешего; б) Кикиморовы круги; в) ведьмины круги; г0 чертовы круги.

Ответы
Любовь Бородина

Я собирала грибы чертова круга. 13 "матерых" боровиков, и ни одного червивого. У самого большого только ножка весила 400 гр.

Любовь Бородина

Без помощи друзей я бы ничего не смогла. Когда все было хуже некуда иене позвонил ДРУГ, который с женой уже 3 года жил в столице.Он и раньше звал, но здесь сказал:"Как хочешь, но я звоню в последний раз. Есть работа, хочешь-приезжай, не хочешь-сиди у разбитого корыта. Заняла 10 тыс, а за комнату, которую мне сняли, надо было заплатить 12....Пережила. На новый год поехала домой пусть со скромными, но новогодними подарками. Затем все утряслось. Вот только никогда не думала обосноваться в Москве. А зря.

Галина Коровина

Я понимаю, как Вам сейчас трудно и грустно. Моя подруга даже слышать не хочет о возвращении.

Любовь Бородина

Сама виновата. Младший сын полтора года был со мной. Неправильно расставили акценты. Я не делаю из этого трагедии. У меня хорошая квартира, там у меня дети и внуки, там друзья и там живут люди. В миллионном городе есть чем заняться и есть, куда пойти. Все зависит от того, каковы приоритеты.

Галина Коровина

Омск мало знаю, делала там пересадки, когда еэдила к родителям в Сибирь. Но знаю город с уже установившейся историей

Любовь Бородина

Столица Сибири, установленная Колчаком. Город, к которому имеют прямое отношение генерал Д.Карбышев, актеры М.Ульянов, Л. Полищук, потрясающий В.Дворжецкий, сестра Ольги Аросевой, народная артистка, до сих пор выступающая на сцене Омского драматического театра, детский писатель Тимофей Белозеров...

Павел Филатов

ДА.ЕСЛИ НЕЧИСТАЯ СИЛА ДАЕТ -ЭТО КОЗНИ ДЬЯВОЛА. ЕСЛИ СВЕТЛЫЕ ОТНИМАЮТ - ЭТО КАРА ГОСПОДНЯ.ВОТ И КРУТИСЬ МЕЖДУ ЭТИМ.

Дмитрий Лебедев

Ведьмины. Встречаются на свободных местах типа лугов где грибница не натыкается на деревья и кусты.

Галина Коровина

Спасибо.


 

ну а смотря где именно имеете смысл задавать некие вопросы точной сложности вашей распущенности..


 

о да скайпик имеется как разумеется и авторизованность личности и достояния видать вам до этого ещё далеко..

Галина Коровина

При чём это всё, я просто не знаю что и как сделать.


 

я могу вам помочь только чем именно?

Галина Коровина

Дайте свои данные скайпа я установлю контакт и всё можно говорить видио не обязательно включать.


 

КАК ХОЧЕШЬ ХОТЬ ВКЛЮЧАЙ ХОТЬ НЕ ВКЛЮЧАЙ Woodred777

Александр Таран

В идеале все виды грибов имеют грибницу в форме круга , назывют их "ведьмины круги ".

Виталий Бугриев

Знаю про ведьмины. Но еще говорят, не ходи ЗА грибами, леший уведет, ходи ПО грибы.

Николай Иванов

ведьмины круги - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8

Пу
Пух

я все режу, как террорист ИГИЛ. без жалости и с особой жестокостью

Галина Коровина

Плодоножку надо беречь

Пу
Пух

так я профессионал. я режу

Галина Коровина

И это правильно,

Пу
Пух

"чик!" и в ведро! чёрный пояс)))))

Анна Сова

вообще грибы мистичны. Вспомните ленина на броневике, гриб ведь.

Виктор Федоров

Опята полевые растут вокруг коровьих лепёшек значит-.........

Галина Коровина

Завтра всё завтра Спокойной ночи.

Синигами

ведмены круги... Это не гриба..это темная трава кругами...

Галина Коровина

Вот и не правда Ваша.

Синигами

потому и написал ..что в инете грубейшая ошибка по этому вопросу.друг у друга списыват)) и не ведьмины они называютя„а /ФЕИНЫ КРУГИ/_ _

Галина Коровина

А кто она такая ФЕИНА

Александр Шапаренко

Я, правда, не грибник, но, по моему, ведьмины круги;

Сергей

😱 😂всегда были В .причем в учебнике в школе

Галина Коровина

Вы конечно правы.

Сергей

🌷 🌷 🌷 😊

Александр Андреенко

Ведьмины. -- Запомнил это по книге "Солнцеворот"

Александр Андреенко

Это жуткое названия круги потому получили, что внутри их -- голая земля. С ботанических позиций всё верно: сеть грибницы ТАК тянет силу из земли, что даже для былиночки ничего не остаётся

Галина Коровина

Да? Вот этого я не знала. Спасибо. Хоть что-то на сайте узнаешь.

Александр Андреенко

К Вашим услугам. И -- прошу прощения за опечатку: "жуткое названиЕ"

Галина Коровина

Чепуха. У меня пальцы тоже по клавиатуре сами по себе гуляют.

Александр Андреенко

Вот и сладили,

Oleg Ivanovich Larionenko

Ответ В.ТАК ЧАСТО РАСТУТ ШАМПИНЬОНЫ НА ЛУГАХ.

Vladimir Terekhov

если боитесь заблудиться не ходите в лес

Галина Коровина

Про заблудиться речи нет.

Vladimir Terekhov

просто не берите то что вам не знакомо, но и про медвежий угол не забывайте... не ходите и не берите, так спокойней

Галина Коровина

Спасибо, учту.

Александр Гусев

В лесу леший хозяин. Кикимора - на болоте.

Любовь Королева

Наверно лешего - он же в лесу хозяин)))

Далеко Не Идеал...увы(

не грибник... но почему то думается в)

Ольга

Ведьмины. А почему кругами растут?

Галина Коровина

Я этого не знаю, но на сайте есть специалисты . которые утверждают, что это грибница и она плодоносит кругами все шире и шире.