Юл
Юлия

Не правильно ты, дядя Фёдор врёшь. Ты себе врёшь, а надо окружающим. ( интернет)

Ответы
Максим Jw

Юлия, почему человек лжёт?
Мне нравится один совет из самой древней книги, Библии: "Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами"...

Когда новый товар или изобретение становятся популярными, они запускаются в массовое производство. Точно так же и с ложью. Она стала чем-то обыденным, и её распространяют не только влиятельные люди. В своей статье «Почему мы лжём» Юдхиджит Бхаттачарджи пишет о том, что ложь «признана чертой, глубоко присущей человеческой природе». Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжём непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжём незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».

Юл
Юлия

Врут только тому, кому нельзя сказать правду)

Максим Jw

Можно 🙂 и нужно

Vicrus

Один дядя Федор неправильно вечно бутерброд ел)) как и тот о ком речь?)))

Пвв

врать-это первое дело!) 🖼

Се
Северный

Еще....еще...Он не правильно сметану лижет!!!

Никифоров Валерий

🖼

Konstantin Savelev

😆😆😆👍👍👍

Евгений Паршин

Мультик весело с ним

Вася Васильков

Как хочу так и кладу

L….

Конгениально!!!

Юл
Юлия

А то)

Влад Тоневицкий

😃😃😃

Светлана Гирфанова

Никого нету.

S.
S.b.d.

Праинннна

Виктор Алексеенков

Согласен

Павел Примаков

СОГЛАСЕН

Mарго Беккер

👌🤣

Мишаня )))))))

Гы...

..
...

)))