Михаил Цветаев

Выношу на ваш суд группу "Отыкен"-малого народа Сибири,на языке которого говорят всего 44 жителя этого народа..Лично я в восторге!..🙂🤟 t=41

Ответы
Та
Тася

А откуда это у Вас ? По-своему красивые люди, все современно так, НО ! УЖАСНЫЙ УЖАС !🤦‍♀️🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Ну бывают такие, я уже привыкла) Это хоть просто праеселило, а вот когда тебе смерти желают и твоим детям, типа чтоб вас бомбили каждый день-вот это да.. При этом фашисткой обзывают тебя, тут уже ни один доктор не поможет...

Та
Тася

О, да, Лена согласна Есть совсем уж отмороженные мрази, это просто интернет, и то- а такие проклятья разве можно даж врагу желать Это уже точно окончательные подонки🤦‍♀️🙈

Елена Сергеевна

Да... Жизнь им покажет, я ничего не желаю..

Дядя Миша

Милые девочки! Мира вам и добра!

Елена Сергеевна

Спасибо большое, взаимно!!

Vladimir Rakivnenko

Класс! Послал на оценку бурятке - жду ответа.

Vladimir Rakivnenko

Ей понравилось. Но обиделас за Бурятию. ))

Нурия Шагабиева

Я давно уже слушаю их ,очень нравятся. ☺️👍

Во
Вовочка

Гм... Отукен ... А понимает !

Alisa Warshavsky

Хорошие девчульки!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне понравилось

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Превосходно

На
Наблюдатель

ваау!!

Виталий

😁👍