Галина Д

"что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!!!!" всем всем хорошего настроения, не смотря на погоду!!! И верных друзей!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Та, которая родилась быть Музой, но вынуждена быть домашней хозяйкой, всегда живет под искушениями. Её роль в жизни - быть музой художников и поэтов, очаровательной и милосердной, ласковой, но беспощадной во всем, что касается Истины, Любви и Красоты. Она должна быть бродильным началом, которое побуждает лучшие стремления сынов человеческих, отвлекая их от обжорства, вина и драк, глупого соперничества, мелкой зависти, низкого рабства. Через поэтов, художников ты, Муза, должна не давать ручью знания превратиться в мертвое болото.
Предупреждаю тебя - этот путь не легкий для смертной. Но он не будет долог, ибо только полные сил женщины могут выдержать его. (С)Про Таис

Галина Д

Сегодня солнышко. Не было. Но тучки рядом

Фердинанд Франц Иосифовович

Унас такая же фигня

Галина Д

Таки не далече... Ты дома?

Фердинанд Франц Иосифовович

Канешн Тошана развлекаю

Галина Д

Это хорошо. Полноценный эмоциональный позитивный отдых

Наталья Тюленева

Вот и правильно)) тем более у природы нет плохой погоды) а у вас там жара была, дождик немного листочки помоет и освежит воздух)

Галина Д

Да.... Отдых от пекла

Наталья Тюленева

Мне нравится, когда дождик и тепло)

Anatolij Dridzo

А у нас и погода, вроде бы ничего. Но Вам, всё равно, желаю всего наилучшего!

Michael Lvovich Kunin

Знай всегда вражде и дружбе цену и судом поспешным не греши .---Чьи стихи ?

Галина Д

Таки вы отказались со мной знакомиться недавно🤣

Michael Lvovich Kunin

Это его стихи !

Галина Д

Я знаю

Michael Lvovich Kunin

Все я спать ,У меня завтра обрезка роз !

Галина Д

Спок ночи

Ме
Мечтатель...

👍🍀🍀🌻🍀🍀👌

Kitton

Галина , ты немного похожа на Нифертити !👍👌✌️😁

Галина Д

Вы первый мне об этом говорите. Спасибо

Юлия Лебедева

Да вчера с друзьями было хорошо,а сегодня одной -плохо.

Юрий Григорьянц

надо одного верного и чаще жизнь летит стремительно

Ал
Александра

Если с другом выйду я...)) А медведь...с подругой!!))

Бизсовисный Катяра

👍👍👍👍👍👋👏🍎🌷)

..
...

🖼

Тася Гаврик

🤟👍👍👍👍👍😉

Сергей Анахин

Хороший ты парень, Галина😊😊😊

Галина Д

Угу. Обидел, так обидел

Сергей Анахин

Слово пиратское свято, будем дружить до конца.😊😊😊

Алексей Шутов

Благодарю и вам того же Галина!

Mарго Беккер

👏👏👏🥳🐶🦅🐯

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Леди Мила

🙋‍♀️🍒🥂

Nikola Mahkov

-верно!-в детской песни!--✌️

Пётр Ермаков

🤝👍👍🤝

Людмила Ваулина

Взаимно и вам этого же!

Галина Д

И вам, Людочка!

Людмила Ваулина

Благодарю вас Галина!

Галина Д

Вы очень добрая!

Людмила Ваулина

Я просто обыкновенная женщина и всё.

Галина Д

Вот именно.... Без выпендрежа👍