Вера Щеголева

чем ?за?ко?нч?ат?ся? л?ок?ал?ьн?ые? в?ой?ны?

Ответы
Антон Ковалёв

Закончатся?Кто вообще сказал что они закончатся или кончались? 🙂 🙂

Вера Щеголева

всему есть начало и конец мало ли мы знаем могущественных империй канувших в лету

Антон Ковалёв

Всему?Ну вот тебе палка где начало и где конец скажи мне на милость?)))))Стара как мир эта притча но всё же нет начала и нет конца.Хотя каждый имеет право я считаю выбрать для себя,где начало и где конецЮно только для себя))))понимаешь,улавливаешь смысл?))))Мы уже не вправе выибрать,родился в какой стране,такая и вера,образование,мировозрение....копай глубже и осознавай 😉

Вероника )))))

Это выгодно богатым.

Андрей

победой народа

Вера Щеголева

Победой народа при условиии объудинения народа одной идеей

Андрей

извините Закорпатье думаю довольны жизнью