Некто Из ...

Огородник вряд ли будет возмущаться отсутствием в урожае того, что он не сеял. Он просто говорит себе: «Это нормально, старина, раз ты поленился посеять морковь, у тебя теперь отсутствует морковь, но у тебя есть салат, петрушка и лук, потому что ты их посеял и взращивал». Да, когда речь идёт об овощах и фруктах, люди очень хорошо осведомлены, но как только заговаривают о теме души: эмоций, чувств, желаний, мыслей, они думают наоборот, что обретут мир, счастье, радость, здоровье, сея проклятия, насилие, возмущение, жестокость, презрение и злость. Отнюдь, даже за эмоции и мысли — придёт подобие по судьбе — они пожнут насилие, жестокость и злость. Но так как они это слабо осознали, они продолжают сеять токсичные проявления из-за того, что к ним возвращается бумерангом подобия. Когда с течением времени в какой-либо социальной среде этих деструктивных энергий становится много, они материализуются ?

Ответы
Кр
Красавчик

👍 так и есть.

Некто Из ...

Когда с течением времени в какой-либо социальной среде этих деструктивных энергий становится много, они материализуются катастрофой: войной, землетрясением и подобными следствиями. Что же, это доказательство слабого осознания причин и обязательных последствий. Многие персональности утверждают, что они желают мира и сокрушаются по поводу жертв войны или катастрофы, но на самом деле, эти люди являются авторами всего этого — своим негативом они посеяли и неосознанно взращивали зло. Когда же материализовываются последствия, эти же люди препятствуют восстановлению баланса и мира — своей внутренней токсичностью сея причины новых жертв и убийств. Если бы они были просвещёнными, здравомыслящими и внимательными, если бы они следили за собой, чтобы прекратить сеять и распространять тёмные, разрушительные влияния через свои желания, эмоции, мысли, слова, записи — в их регионах была бы благополучная судьба.
= Омраам Микаэль Айванхов, пол века назад =

Nikola Mahkov

-не будет!--

Некто Из ...

Когда с течением времени в какой-либо социальной среде этих деструктивных энергий становится много, они материализуются катастрофой: войной, землетрясением и подобными следствиями. Что же, это доказательство слабого осознания причин и обязательных последствий. Многие персональности утверждают, что они желают мира и сокрушаются по поводу жертв войны или катастрофы, но на самом деле, эти люди являются авторами всего этого — своим негативом они посеяли и неосознанно взращивали зло. Когда же материализовываются последствия, эти же люди препятствуют восстановлению баланса и мира — своей внутренней токсичностью сея причины новых жертв и убийств. Если бы они были просвещёнными, здравомыслящими и внимательными, если бы они следили за собой, чтобы прекратить сеять и распространять тёмные, разрушительные влияния через свои желания, эмоции, мысли, слова, записи — в их регионах была бы благополучная судьба.
= Омраам Микаэль Айванхов, пол века назад =

Nikola Mahkov

-да уж!--