☆Ленчик☆

Главное преимущество денег?

Ответы · страница 3
Анна Лебедева

Это все равно, что спросить: "Главное преимущество рабовладельца?" )))

Гульшаш Утегенова

Смотря как человек к ним относится. Деньги это мерило человечности

Александр Поляков

не всегда))у меня преимущество когда деньги сочетаются с свободой

Екатерина Панасенко

У денег нет преимуществ, все преимущества у того кто владеет ими.

Юрий Тен

Дает возможность правильно использовать отпущенное вам время...

Полина

Когда деньги есть,как-то легче соглашаться,что не в них счастье.

Ирина Бренько

властьза деньги многое,что можно купить, кроме истенных чувств

Во&чик

У денег нет преимуществ. Ощущение преимуществ у их обладателя.

Sasha Zy

Кто и как ими распоряжается. Ну в основном деньги надо любить.

Мо
Молчание

вот потому..что люди стали их любить..у нас нет ни соц защиты..не человечности вообще....Любить прежде надо человека...

☆Ленчик☆

Согласна а деньги это увереность....

Анжелика Анжелика

какое может быть преимущество у них?? или они есть или их нет...

Сергей Кондратьев

Их отсутствие в желаемом количестве (стимул к зарабатыванию!)

Ринат Гафуров

Деньги могут обеспечить, твоё будущее и будуещее твоих детей.

Ринат Гафуров

Игорь Бабарыкин

Нет не какого преимущества, есть предпосылка к грехопадения.

Игорь Бабарыкин

В чём? Уверенность человеку даётся в осознание покоя душевного. Деньги покоя не приносят, в добыче денег человеку приходиться переступать через свои и обще принципы, ценности. Эйфория побед проходит, возникает жажда, неусытная жажда наживы, что влечёт за собой безпридельную вседозволенность.

☆Ленчик☆

За детей, родителей за себя в конце концов

Игорь Бабарыкин

У каждого человека есть право свободного выбора, каждый в праве делать свой, и только свой выбор, и путь его в познании сути его проявлении истинно соизмерим его выбора.

Игорь Бабарыкин

Нет, я кузовщик, авто кузовщик,я возвращаю жизнь автомобилей после ДТП. Просто мне приходиться очень часто общаться с очень разными людьми, любой человек для меня интересен. Сознание любого человека я проношу через себя, через своё сознание. Кейфую я так.

Ольга

свойство- они дают нам возможности А преимущество перед чем?

Тома

а без них-никто и никак не сможешь жить на этом свете..Бомж....

Георгий Гузиев

хочется и хочется ещё,как чесотка-чешешь и чесать хочется 😄

Сергей Пшеничный

универсальная обменная монета почти на всей грешной Земле

Светлана Найда

скорее всего их конвертируемость! Возможность увидеть мир