☆Ленчик☆

Главное преимущество денег?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

Ну, голодная смерть хотя бы не страшна.

Ula Akula

Возможное развитие привыкания,зависимость к хрустящим купюрам...

(Викуля) Mihno

с ними уверенно чувствуешь себя везде

☆Ленчик☆

Уничка первая кто продолжил мою мысль)))))

Наталья Дятлова

шелустение в руках и звон в кармане

Иван

превращают человека в раба своего.

Владимир Сегида

мобильность расчётов по договору 😎

Тата Мень

С деньгами легче решаются бытовые проблемы.

Аягоз Хасенова

все двери перед тобой открываются!

Николай Ходосевич

На одну проблему меньше, зато появляются много других...

Аягоз Хасенова

не знаю какие это проблемы, но когда есть деньги можно многое сделать

Николай Ходосевич

Проблемы: сберечь деньги, выгодно вложить, потратить на дело...

Аягоз Хасенова

разве это проблемно, если умеете зарабатывать деньги, то значит умеете и правильно их тратить

Николай Ходосевич

Один мужик говорит: "Хорошо, что у меня есть машина. Я за один день успел сделать для нее страховку, в мастерской заменить тормозные колодки, в другой мастерской отрегулировал клапаны, съездил, заменил летнюю резину на зимнюю, съездил на заправку, заправил, проверил уровень масла, добавил, подкачал колеса, помыл машину... И все в разных концах Москвы. Не было бы машины, ни за что не успел бы сделать все за один день!"

Аягоз Хасенова

не было бы у него денег, не было бы у него и машины и он не сделал бы и половины того что сделал

Николай Ходосевич

Не было бы у него машины, ему бы это все не надо было бы делать. Лежал бы весь день на диване.

Group Holiday

Они либо есть, либо их нет! )))))))))))))))

И:
Инга :)

а если они есть,то их сразу нет!!!!!

Group Holiday

Ты читаешь мои мысли! ))))

И:
Инга :)

мы ж одинаково думаем.забыл????????

Group Holiday

Ах да ..... ну забыл, подумаешь ... ))))

Mарлен Aлшинбеков

переводчики консул всех непоняток

Баян Садибекова

Это такие цветные привлекательные бумажки, имеющие привычку долго не задерживаться

Сергей Ройтман

Инструмент для достижения цели

В*
Вика *

Сережка , я с тобой везде согласна, че такое то?))))))))

Сергей Ройтман

Не знаю, прям, просто я отвечаю не лукавя

Никита Вржещ

Никакого. Если они не в обороте.

Ангелина Андреева

За деньги можно купить практически все.

Вера Ворошилова

они дают возможность выбора

Юрий Подсосонный

Не на долго,пока не закончатся

Юрий Подсосонный

Но на то они и деньги,что их можно снова заработать

Alex Volcov

не знаю... что там главное....

Svetlana Dunec

Здоровье за деньги не купишь, а вот потерять его из- за денег можно. Вот вам и ответ.

Александр Черников

У денег есть преимущество?

Александр Черников

У денег не может быть уверенности, как не может быть у любой вещи.

Александр Черников

Тогда это не преимущество денег. Это иллюзия, что Вы, имея деньги, получаете преимущество в виде уверенности. Бывает...

Zibert

Они красивые.Все их любят.

Zibert

Моет быть и бред,но это правда.

Николай Давыдов

Если вы их любите за всех говорить не надо

Натуля

Главное? Смотря для кого...

Натуля

Вся фигня в том, что не все за них можно купить.... но когда они есть - это действительно удобно)))))

Александр Богданов

преимущество перед чем?

Нелли Чабанова

Вы считаете, что деньги имеют преимущество перед чем- либо?

Amalia Leidner

жизнь следующего дня.

Александр Брус

Головная боль.Мало, думаешь как больше иметь .Когда много куда потратить

Altyn Shapshinova

Власть над страстями

Вредная Персона

иногда страсть к власти затмевает ВСЕ , в том числе и разум...

Андрій. Ми З України!

Их власть над людьми.

Dmitri Polak

на них можно купить

Dmitri Polak

их всегда не хватает и это их минус

Нежнакомка

качественее жизнь..