Sd
Sd_Greex-Fm

Слышал такое вот высказывание...Зачем тебе девушка если у тебя нет денег... Вот интересно кто? что? об этом думает

Ответы
Da
Daria

Да просто девушки хотят выйти удачно замуж.Я думаю что не все девушки ведутся на деньги,Любовь за деньги не купишь

Sd
Sd_Greex-Fm

Возможно...я этого не умею

Sd
Sd_Greex-Fm

знаю

Вячеслав Делюбин

Это полнейший бред, если девушка с мозгами, она примет парня, таким какой он есть, не смотря ни на что

Мэ
Мэрсовод

Без денег ты ни кому не нужен, даже сам себе,время щас такое,к сожалению

:-
:-)

Да не слушай никого,занимайся тем,чем надобно.

Владимир Асиновский

глупости это ребята

Sd
Sd_Greex-Fm

спасибо..