Сергей Хлебников

Два корабля - два крушения - два необитаемых острова...На одном двадцать парней - одна девушка На другом двадцать девушек -один парень...Прошло 30 лет.....ваши фантазии ? Условие -они...и их дети здоровы ...Бонус- в ответе получите и смысл жизни и кто в этом мире ...чего стоит...

Ответы
Кир Тор

— Официант, ваш шницель на вкус напоминает старый стоптанный домашний шлепанец, натертый луком!
— Поразительно, шо вам приходилось есть в вашей жизни!

Мир

Все живы и здоровы. На одном острове население прибавилось на несколько человек. А на другом, побольше

Ева Адамова

вся жизнь как в биологическом, так и в социальном плане больше держится на женщинах

Татьяна Голочевская

Хотелось бы, чтобы все люди двух островов соединились, а другой исход не интересен!

Людмила Кульчицкая

На одном острове 20 заложниц в гареме!!! На другом -нет ни ДУШИ!!!!

Ольга Лобацевич

жизнь , где бабы - лучше, чем там, где их нет...

Андрей Берзенин

Почитай Повелитель мух . Там уже ответ есть

Виктор Стрелка

жизнь сама расставит все по своим местам

Татьяна Романюк

Это старый анекдот. .

Ольга Огородник

многого