Даниэлла Радзивилл

Почему матери нельзя называть свою новорожденную дочь именем старшей дочери, которая умерла от болезни?

Ответы
Aleksandrъ

Я такое не слыхал . Может она передаст мысленно своими нейронами электрическими клетками мозговыми ,передаст какие-то частицы на молекулярной основе вложет в новорожденного в инергетику вот эту энергию темную ,и тоже умрет .

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но уто то их с того света вытаскивает.

Aleksandrъ

Ну или так . Но я думаю это всё ерунда .но науку физику мы не знаем как она устроена .то что знаем это такие гроши .физика появилась как появилась вселенная . Ещё неизвестно ,из нашего горла какие голосовые волны выходят ,как влияют на молекулярную систему . Короче может это и есть гипноз .пускай сходят в церковь или в мечеть ,к Будде илик природе к шаману .там тоже есть физика . Мы все состоим из физики .

Даль Светлая

вы присоедините карму умершего ребенка к карме младшей.... это чревато несчастиями

Даниэлла Радзивилл

поняла, спасибо

Даль Светлая

именно ГОДОВОЙ!

Даниэлла Радзивилл

Я поняла, я прабабушке и прадедушке такие заказываю

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!!

Даниэлла Радзивилл

спасибо

Фёдор

Наверное чтоб не скопировать судьбу усопшей

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но что то их с того света вытаскивает. А что делать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, из боязни повторения судьбы

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но что то их с того света вытаскивает. А что делать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имя поменять

Даниэлла Радзивилл

Вот тоже предлагают или фамилию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, имя

L….

Глупо это) моя бабка назвала отца так!

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но что то их с того света вытаскивает. А что делать?

Гудвин

Программа перейдет.

Даниэлла Радзивилл

И что делать?

Гудвин

Есть варианты. Одно из них,определенного рода "перепрограммирование".

Даниэлла Радзивилл

Смена фамилии или имени или что то еще? Вот когда тепло с апреля по октябрь еще туда сюда, а как земля застывает, так пипец им. Наверное сестры не могут им помогать с того света потому что земля застывает

Гудвин

Нужно разбираться предметно. Мой Скайп lekomtsev70

Brown Sparrow

бредни староверов

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но что то их с того света вытаскивает. А что делать?

Brown Sparrow

менять среду обитания

Даниэлла Радзивилл

Сменили, но все равно тоже самое, советую поменять или имя или фамилию

Brown Sparrow

нет, не в имени дело. просто не знаете причину болезней, вот и цепляетесь за приметы...

Елена

Повторит судьбу

Даниэлла Радзивилл

Да и что делать?

Елена

Ну два варианта вместе,посещать докторов и заказывать сорокоусты за здравие в монастыре

Даниэлла Радзивилл

Докторов?

Елена

Докторов в больнице,сорокоуст в монастыре)

Даниэлла Радзивилл

понятно

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, честно!

Даниэлла Радзивилл

Несвижский- да, там. Я про замок Орсини в италии

Vladimir Rakivnenko

И при чём здесь Радзивиллы? У меня рядом - Аркаим. Я не хвастаюсь.

Даниэлла Радзивилл

А я даже в этих замках и не была да и не люблю все эти старые постройки

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но что то их с того света вытаскивает. А что делать?

Леди Мила

лучше не надо..

Даниэлла Радзивилл

А почему? Вот мне нужно знать.А почему нежелательно? Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но уто то их с того света вытаскивает.

Леди Мила

карма переходит.

Даниэлла Радзивилл

И что делать?

Леди Мила

не называть так же.

Максим Jw

Это суеверие

Даниэлла Радзивилл

Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но что то их с того света вытаскивает. А что делать?

Не
Нейрон

суеверия

Лариса Расходчикова

А зачем??

Даниэлла Радзивилл

А вот назвали. Вот мою подругу и сестру назвали так. У меня все хорошо, а они постоянно болеют так, что чуть не умирают, но уто то их с того света вытаскивает.

Лариса Расходчикова

Память,все-равно, жива...