Елена Кузьмина(Чулкова)

как вы проводите выходные??

Ответы
Эк
Эксперт

Звонит на неделе подруга, свободна, или нет от супруга. На нет, и суда нет, но если да - нанимаю кабриолет. Приезжаю прямо к крыльцу, закрывая в пуху которая, свою рыльцу. Приезжаем в укромное место, пьем, курим, на кровати между делом месим тесто. И так - все выходные - к понедельнику, доходные, как бродяги - доходяги....

Ali Mamedov

Я шлю тебе горячие объятья,
Огонь из поцелуев, диких роз,
И страстное одно мероприятье,
По коже, от которого мороз...

Сожгу тебя одним лишь поцелуем
И лаской тела, и огнем мечты,
Друг друга нежностью прекрасной побалуем,
Из страсти создавая лишь цветы...

Ирина Андреева

Хорошие строки

Julia Schönknecht)

У меня они только один или два раза в месяц выпадают на субботу и воскресенье. В субботу всегда дома есть работа. В воскресенье обычно с утра иду на Богослужение . Часто приходят ко мне все мои дети на обед. Бывает, что куда- нибудь уезжаю

Валентина Пакшина

В такую погоду, как сейчас, когда чередуются свежий ветер и дождь, не хочется из дома выходить, и даже ( а надо бы!) знакомым и друзьям звонить! Да здравствует хандра!🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Это был тихий ужас Летом огород а зимой делали в лесу дрова тогда ещё " Дружбы" у нас не было Было недостать А сейчас вязание знакомые и инет

Андрей Горобец

По-разному. Люблю рыбалку, лес, прогулки... Нравятся хорошие фильмы... В зависимости от настроения, в общем, могу заняться чем угодно.

Ва
Валерий

Вчера уборка, ночью стирка. Сегодня супчик и курица с рисом. А следующие буду отсыпаться, три смены сутки через сутки. 😁

Александр Гражданов

Когда как.Играю на гитаре слушаю музыку что нибудь делаю по дому смотрю телевизор вечером.Какое нибудь Советское кино.

Игорь Фока

ЗАВТРА ВОСКРЕСЕНЬЕ И В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ТАНКИСТОВ И ТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ. ПОЗДРАВЬТЕ ИХ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ.

Константин Зайцев

У пенсионера все дни выходные. Или все рабочие. Но есть привычка, в выходные уделять больше внимания дамам.

Скорпион Иванович

Насыщенно, с участием желаний и практики к ним. Порой так устнишь, что не отличаешь какой день сегодня!

Ирина Андреева

ПОНЯТНО

Олег Синяев

Провожу, как положено. Проводы будут с песнями и плясками! Потом буду ждать, чтобы опять проводить!

Aлексей Schewzenko

был у кузена в гостях, парились в его сауне, обшались, хохотали, "кушали" вововку, ужинали вместе....

Елена Кузьмина(Чулкова)

ууу неплохо

Федя Кукин

Проводим....пытаемся отдыхать каждый раз в соответствии с обстановкой и возможностями!!😉😂😜

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Как и все другие дни: прекрасно. Гуляем, развлекаемся, занимаемся и любим друг друга с Олесей.

Миша Потапов

Вот уже 10 лет , без выходных на пенсии , кормлю птиц , бездомных собак и котов , ишу еду для них

Милана

Редкая доброта!

Беггер Ликий

в этот выходной было одно мероприятие, игра с детьми, реконструкция сказок некоторых...
а вы?

Николай

Какой-то нездоровый интерес к моим выходным. Помужски провожу. Конкурентов не приглашаю. )))

Александр Ульянов

Да плевать на тебя.

Борис Савельев

У меня уже 23 года каждый день выходной, за исключением нескольких трудоустройств на 3-7 лет.

Zinaida Shkolnik

По-разному.Иногда-экскурсии,иногда-поход в театр,иногда-дома с книгой или слушая музыку...