Натка М_Мак

96-летний мужчина развёлся со своей женой после 77 лет брака после того, как узнал, что она изменила ему в 1940 году. У предательства нет срока прощения?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Да хрен бы с этой дыркой. Я например сам не хочу знать что в ней побывало. Но проблема в том что сразу меняется отношение изменившего человека. Это как холод и неприятная пустота. То есть ты для человека всё, а он тебя говном считает. Тряпкой. Отношение изменилось а ты даже не в курсе. С какого момента игра переключилась в одни ворота. По этому я против прощения. Даже с учётом христианских заповедей и современных нравов.

Натка М_Мак

Вы озвучили мои мысли. У человека вся семейная жизнь одним махом предательства рухнула. Как жить дальше? Делать вид, что все нормально? Это невозможно.

Господин Евгений Vирт

Непривязка. Единственный практичный иммунитет от мудаков

Натка М_Мак

Ну, это каким надо быть холодным человеком, чтобы за столько лет не привязаться

Господин Евгений Vирт

Отвязаться можно в любой момент. Это гораздо проще чем кажется. Мы сами себе внушаем что привязаны

Натка М_Мак

Я отвязалась в своё время)

Прохор Громов

Херня., у меня вторая жена, я просил расскажи честно иначе, я защитить тебя не смогу. Я прилетел в чужой город. Она был "Бешенный", он мне помог в разводе, муж хотел забрать машину. Она улетела на Север. От "Бешенного" тоже. А потом прилетел я. Никого в городе не знаю. Ира была пока декрете, на Севере. Ой, тебе это надо, у меня была больная голова.

Яна

Я иначе смотрю на это. Но это их путь. Смысла нет горевать по тому что было когда-то давно. И если ты действительно любишь, то простишь. Хотя его потрясение я понимаю. Да и вообще понимаю почему так происходит.

Натка М_Мак

И почему так происходит?

Яна

Потому что человеку никогда просто так не изменяют, он создаёт для этого предпосылки, проекцию. Об этом можно долго говорить.

Владимир Цветков

Это называется разочарование!
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность , не любовь и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Натка М_Мак

Так прилетало от жизни))

Владимир Цветков

Такая она, жизнь! Как правда!
..Один человек очень сильно хотел увидеть Правду и рассказать о ней людям. Он по долгу молясь, просил Бога ему помочь её увидеть. Бог услышал его молитвы и сказал: - Я помогу тебе, но предупреждаю, что Правда тебе не понравится, подумай... Но, человек все равно настаивал. И тогда Бог сказал ему где её найти. И вот, пройдя через много испытаний, человек таки нашел Правду... Он посмотрел на неё и тут же отвернулся: - Какая же ты страшная! Правда, как же я о тебе расскажу людям? - А ты соври...

Натка М_Мак

Да, так и есть)) хочешь правды, будь к ней готов и думай что с ней будешь делать

Владимир Цветков

В точку! 👍🤝👏💐

Z*
Z *Ирина*

скорее всего он почувствовал себя обездоленным.. скорее всего когда то себе отказал в этом.. а тут узнал. что зря.. что надо было воспользоваться возможностями, когда они были.🤷‍♀️

Seth Terran

конечно нет.. ему с ней всю жизнь же жить.. ещё може месяца три.. или чятыри.. с изменницей что ли? ни за что! вот молодец.. щас полная свобода.. 🤨

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Я вот фильм смотрела муж развёлся с женой после 45 л брака, и ушёл к своей бывшей которая недавно овдовела

Натка М_Мак

У меня дед, после смерти бабушки женился в 71 год на своей первой любви. Лет 9 прожили. В 84 года ее схоронил и говорил, что был счастлив эти недолгие годы вместе. Но они прям как два голубка: за ручку, такие внимательные друг к другу, нежные

Св
Светлана_Светлана

У нас бабушка рано умерла, от диабета, дед потом снова женился. А потом развёлся. И через пару лет женился в третий раз. Вот с этой женщиной прожил до самой её смерти. И пережил её на пару лет. Самого не стало в 83 года.

Натка М_Мак

Это хорошо, когда старики в таком возрасте не одиноки, пусть

Св
Светлана_Светлана

Но у деда помимо отца ещё 2 сына. И они все в шоке были когда он второй раз женился. Им самим уже было под 40. Когда со в орой развёлся на третий поход в загс смотрели спокойно.

Натка М_Мак

Фиг знает как правильно. Это же его жизнь

Игорь Кондратьев

Поменять семейный очаг, который за столько лет не развалился, на одиночество? Во Дурень Старой, голова с дырой.

Натка М_Мак

Кому как

А Не Скажу

хмм ...а это уже с его стороны предательство - после стольких лет совместной жизни , кинуть любимого человека .

Натка М_Мак

Сложно судить. Может для него мир рухнул в этот момент, вся жизнь оказалась перечёркнутой

А Не Скажу

люди не совершенны ..и потому им дано право ошибаться ..Прости - и тебе простят . Высшее благородство - в прощении .

Натка М_Мак

Думаете, он не рад простить? Ещё как рад, но не может. А простить для видимости - лицемерие и ещё большее унижение

А Не Скажу

прощают не для видимости

Натка М_Мак

Вот и я о том. Он не смог простить, а видимость делать не захотел

А Не Скажу

это ваш знакомый?

Натка М_Мак

Нет

Ша
Шамсуддин

дед и баба обедают
дед БАЦ ложкой по голове бабке
бабка : ты чё? старый
дед: как вспомню что не девкой взял

Николай Скороходов

..насчет предательства сомневаюсь ... но . помнить будет всю жизнь пока глазки не закроют ..

Натка М_Мак

Да, как такое забудешь

Ал
Александр

это она спалилась только один раз. доверия теперь не будет никогда. и отношения прежнего

Натка М_Мак

Именно так

Св
Светлана

конечно разведешься, если уже все имущество переписал на сына, ав он и не твой оказалось

Юрий Бббббб....в

мне жалко этих стариков, которые прожили такую жизнь, но так и не научились прощать.

Натка М_Мак

Вы бы простили?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Круто деда торкнуло.Вот почему запрещают сажать коноплю на дачах.😁😁🖼

Ar
Arkadij

Если развод был ныне, то выходит, что они в 1940 году ещё не были мужем и женой.

Натка М_Мак

Я не пишу, что развод ныне. И в этом ли суть вопроса

Юр
Юрьевна

ээээээтак не пойдет Натка.. судя по цифрам бабай родился где то в 1926 году на момент 1940 года ему было 14лет..и жениться он не мог.. а невеста вообще 1945года рождения.. так что вопрос не корректен.. НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ ИЗМЕНЫ..ТО ДА.. МОЖНО ПРОСТИТЬ А ИНОГДА НЕТ.

Натка М_Мак

🤦‍♀️ 96-77=19 В 19 он женился. А в каком развёлся я не указывала, соответственно, в каком году родился и женился высчитать, при таких исходных данных невозможно.

Юр
Юрьевна

нет..вы не правильно считаете отнимите от 2022года вы узнаете когда он родился.. и она также..

Натка М_Мак

Ещё раз повторюсь, если не поняли. Где написано у меня в вопросе, что он развёлся в 2022 году?🤣🤣 Так с чего вдруг вы взялись отнимать от 2022? Теперь дошло?

Юр
Юрьевна

нет..вы зря смеетесь.. 19 лет вы получили не дату рождения а разницу в возрасте.. так что смеется тот кто хуже соображает..🤣✌️🙏😇👍👏

Натка М_Мак

Вам нравится позориться?)) хорошо, продолжим)) 96 лет - возраст мужчины, 77 - количество лет в браке (а не возраст жены). 96-77=19 - возраст, в котором женился мужчина, а не разница в возрасте между супругами. Я уже не знаю как ещё достучаться до вашего сознания))

Аистов Олег

Ему было 14лет как то не складно) 1926г р +14 женился просто уникально как то)

Натка М_Мак

96-77=19

Аистов Олег

77лет брака а если ему 96 сейчас то он 1926г р в 1940женился и она ему изменила 14 лет как то так

Натка М_Мак

Не тупи)) там не указано в этом году он развёлся или десять лет назад. Просто указано в каком возрасте развёлся и сколько прожили

Аистов Олег

Да ладно по барабану прочто скажу что далбаёша, под сраку лет свою голубушку погнал

Ро
Роман

все верно. только ему известен один эпизод а их было скорее всего много)

Вера Сергеевна-V

Как и редкость таких пар со сроками брака ! .... Приветствую Вас ,Натка !

Натка М_Мак

Да уж, удивительная история. Привет, Верочка Сергеевна!

Вера Сергеевна-V

Привет ! Как мама держится ?

Натка М_Мак

Все хорошо, спасибо) И лето пришло😊

Вера Сергеевна-V

Рада хорошим вестям и ЛЕТУ парк возле дома ,скверик у дома-все деревья зелёные! Лето у порога !Всего доброго ,Натка !)

Al
Ali

оставалось…пол-сантиметра …до вечности , опять, подлость ….подвела