Натка М_Мак

96-летний мужчина развёлся со своей женой после 77 лет брака после того, как узнал, что она изменила ему в 1940 году. У предательства нет срока прощения?

Ответы · страница 4
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

вот гад...сам он такой

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

чтобы считать-надо знать,голубушка

Натка М_Мак

А кто вам сказал, что я не знаю, голубчик!?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

как кто,милочка? вы-с и сказали-с....намедни...аль запамятовали?

Гр
Григорий

Я поступил бы так же

Натка М_Мак

Такое разочарование в жизни, ужас

Гр
Григорий

У меня такого не было. К счастью

Юл
Юлия

😅👍))) А как узнал?

Александр Малочкин

жена во сне другим именем назвала)))

Нурия Шагабиева

Грустная история.

Натка М_Мак

Да, очень. Представляете, в конце жизни человек узнал, что столько времени был обманут. А если он сам в своё время, не решился уйти, например, испортив себе жизнь, а тут такое. Получается, что жизнь мимо

Натка М_Мак

Я не знаю, в инете история умалчивает об этом

Виктор Ш

Когда это было?

Сергей Греков

Думаю, что нет.

Натка М_Мак

Мне кажется, вся жизнь его была перечеркнута, когда он узнал

Натка М_Мак

Да, так и есть. Хотя, есть и еще варианты

Сергей Греков

Ну да, не исключаю. Возможно он нашел повод убежать к другой, шучу.

Натка М_Мак

Нет, я о том, что возможно, когда-то он хотел уйти от неё, но его остановила его порядочность и то, что он не смог предать жену. Не изменил свою жизнь из-за неё. И вышло, что его жертва была напрасной

Сергей Греков

Ой, Нат, тебе трагедии писать, я не вникаю так глубоко.

Ва
Ваня

А смысл уже)

Натка М_Мак

Я и не спорю, просто мысли вслух)

Ва
Ваня

Оставаться одному в таком возрасте сложно. Понимаешь?)

Натка М_Мак

Понимаю, но для него было ещё более невыносимо оставаться с предательницей. Понимаешь?))

Ва
Ваня

Мы не знаем всех условий. Может у не тогда выбора не было. А потом она ему всю жизнь попу целовала

Ва
Ваня

😉

Т-
Т-1000

Оййй ееее)))

Эл
Эльвира

Это он зря.

Эл
Эльвира

Всю жизнь жил, думал, что всегда верна. А тут - на тебе.

Натка М_Мак

Да, получается, будто жизнь перечеркнули его

Anatoliy Kofman

Это маразм

Татьяна Я За Россию

Это глупо

Натка М_Мак

Да смотря как посмотреть. Может у человека жизнь разрушилась и столько лет коту под хвост

--- Рыжулькин ---

Идиотизм

--- Рыжулькин ---

Ну он сам же сделал такой шаг. Он бы мог просто принять и дальше жить счастливо. А главное, он сделал больно своей супруге. Потому что если она призналась ему в этом, это высшая степень доверия. Он посчитала, что спустя столько лет он поймет ее, а раньше не сказала, скорее всего, потому что боялась. То есть человек был уверен в понимании. Что по молодости не сделаешь! А он в этом плане поступил даже более чем неправильно. В какой то степени он предал ее, ее любовь и чувства..верность

Натка М_Мак

Не факт, что она призналась, это могло выясниться и любыми другими способами. Наверняка он хотел простить и искренне старался это сделать, но не смог, просто не смог

--- Рыжулькин ---

😢 ну блин как же грустно...но да, не все люди могут перешагнуть через это...даже я. Все зависит от силы больи которую приенс человек. а вы?

Натка М_Мак

Нет. Второй раз вышла замуж

--- Рыжулькин ---

Вот дядь Коля бы меня научил

Владимир Просто

Этточно!

Натка М_Мак

Многие тут посмеялись над его поступком

Владимир Просто

Важен не поступок, важен смысл, подоплека! Это мужик, причем уважающий себя! Я бы точно так же сделал бы...

Натка М_Мак

И я понимаю его. С одной стороны гордость мужская, с другой, этим поступком она перечеркнула всю их многолетнюю семейную жизнь. Катастрофа

Владимир Просто

Я бы сказал плюнула в душу!!! Ей урок, другим наука....

Оленка

Конечно

Та
Таня

Маразм

Ali Na W

Нет

Гефест Bear

Да!

Инструктор По Онанизму )

🙂